Минздрав предупреждал…

Кризис в городской медицине продолжается. Пациенты и врачи жалуются на катастрофическое положение с медикаментами, кадрами, а самое главное — на лечение людей совсем нет денег.

Далее Минздрав предупреждал…

Повысят аренду

Трехмесячные депутатские каникулы подошли к концу, и 25 сентября Совет провел первое заседание осенней сессии. По традиции глава города Леонид Лукичев поздравил летних именинников и…

Далее Повысят аренду

Налог не вырос

В будущем году весь бюджет города будет формироваться из целевых программ. Об этом сообщил в начале своего выступления Владимир Дядик, заместитель главы администрации Кировска.

Далее Налог не вырос

Новости

Включат фонтан Апатиты. Фонтан возле спорткомплекса “Атлет” готов к открытию. Об этом сообщили в администрации города. Саратовские специалисты из производственно-строительной фирмы “Октябрь-56”, приехавшие сюда в…

Далее Новости

Одни срежут, другие отремонтируют

22 февраля этого года город вздрогнул — под рухнувшими козырьком и глыбами льда погиб 14-летний ребенок. Такого у нас еще не было. И только после…

Далее Одни срежут, другие отремонтируют

Происшествия

Сбивают пешеходов Апатиты. 19 сентября около девяти вечера на улице Строителей произошла авария. Водитель автомобиля “ВАЗ-21074” не притормозил перед переходом и сбил пешехода. Водитель, со…

Далее Происшествия

Бэтмен наших дорог

Обычный сайт небольшого, как наш, городка чаще всего интересен не столько новостями, сколько общением. Но иногда такие Интернет-ресурсы могут быть и полезными. В этом уверен…

Далее Бэтмен наших дорог

Где готовиться к ЕГЭ?

С 1 октября в центре начинаются занятия по математике, русскому языку, истории и обществознанию. Занятия по другим предметам начнут проводить, как только укомплектуют группы.

Далее Где готовиться к ЕГЭ?