Откройте очи!

Кажется, ни одна дорога в городе не вызывала столько споров среди водителей, как на улице Жемчужная после ее реконструкции. Нанесение разметки на перекрестке опять внесло…

Далее Откройте очи!

Нужны страховщики!

Апатиты. Ситуация с автостраховками в городе остается напряженной — в Апатитах работает единственный офис всего одной страховой компании, которая вправе осуществлять обязательное страхование гражданской ответственности…

Далее Нужны страховщики!

Скоро станет легче?

Вопрос о том, как предоставлять сотрудникам ГИБДД электронный полис ОСАГО, наконец урегулировали законодательно. Соответствующая поправка в закон вступила в силу 4 июля. Какие еще изменения…

Далее Скоро станет легче?

А что? А вдруг?

Близится сезон отпусков, и некоторые из нас поедут отдыхать на машине. А это значит, на дорогах мы столкнемся с неожиданным. Например, со светофорами, непривычными взгляду апатитских или кировских водителей. О них и рассказал на лекции Валентин Скалозуб.

Далее А что? А вдруг?

Не все “дожили” до финала

“Давно ли Вы были в Смоленске, Валентин Альбертович?” С этого вопроса, который задал учителю технологии Валентину Скалозубу Юрий Каверин, директор четырнадцатой школы, началось большое приключение…

Далее Не все “дожили” до финала

А почему у вас лицо красное?

Этот документ касается не только водителей, а всех граждан, которых направили на такую диагностику — дебоширов, хулиганов, а также тех сотрудников, которых работодатель подозревает в…

Далее А почему у вас лицо красное?

Сам себе ГИБДД

На предыдущих лекциях выходного дня в автошколе “Автоша” многие автолюбители просили пригласить представителя страховой компании. В основном слушателей волновал порядок составления европротокола. Но на самой…

Далее Сам себе ГИБДД

Все под контролем!

Большая стоянка возле гипермаркета «Твой» — одно из главных преимуществ магазина для покупателей-автомобилистов. Но именно на ней происходит масса мелких аварий. И все из-за непродуманной организации движения по территории стоянки, считают автолюбители.

Далее Все под контролем!

На опыт надейся, а сам не плошай

Тема очередной лекции выходного дня в автошколе “Автоша” больше касалась не городской езды. По крайней мере, не в Апатитах. Ведь, как утверждает преподаватель автошколы Валентин…

Далее На опыт надейся, а сам не плошай