Скажите, как его зовут?..


В воскресенье днем в торговый центр “Пин-Гвин” зашел мужчина. Ну, казалось бы, что тут особенного? А дело в том, что случилось дальше…

Проверил все

Итак, 23 сентября, на часах 15.25. Ничем не примечательный крепкий мужчина в серой куртке и бейсболке зашел в магазин. Прошелся по залу. Продавцам показалось, что он как-то пошатывался, но ничего предосудительного мужчина не делал, у продавцов не было повода наблюдать за ним особо пристально. Тем более, что посетителей в тот день в “Пин-Гвине” было много.
А мужчина буквально через пару минут подошел к стойке с велосипедами рядом с выходом. Он выкатил из стойки крайний велосипед и пристально его осмотрел: проверил руль, колеса, тормоза — не иначе покупать собрался. А дальше мужчина внимательно огляделся, снял с велосипеда ценники, прилепил их на электроплиту, стоявшую рядом и… вышел из магазина. С велосипедом. На все про все ушло около пяти минут.

Занимательное кино

“Куда же продавцы смотрели?” — спросит читатель. Большинство из них были заняты покупателями, а тот, кто заметил человека с велосипедом, почему-то решил, что тот его купил. Один из продавцов все-таки что-то заподозрил и решил проверить на кассе, заплатил ли мужчина за велосипед. Оказалось — нет.
А человек вышел из магазина, пристроил велосипед возле крыльца “грузового” входа, осмотрелся, отошел вроде как покурить, вернулся, взял велосипед и исчез.
Все это сотрудники магазина и его руководители увидели на записи видеокамер, которые есть в “Пин-Гвине” везде. Заявление о краже в полицию, конечно, написали и видео представили. А пока у руководителей “Пин-Гвина” возникло неожиданное предложение.
Итак, тому, кто узнал человека на фотографии и сообщит его данные по телефонам 7-57-70,
7-60-57, и если эта информация поможет найти “покупателя месяца”, гарантирован приз от “Пин-Гвина” — подарочный сертификат. Ну, а уж если он сам вспомнит, что не заплатил за покупку, — добро пожаловать в “Пин-Гвин”!

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Скажите, как его зовут?..”

  1. Лично у меня видео не показывает. Пишет: «Это видео с ограниченным доступом»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *