Цветы и фонтаны

Если выйти на главную городскую площадь, нельзя не заметить строительные леса, развороченный пока вход в ЦДТ “Хибины” и купол, накрывший один из фонтанов. Но горожане…

Далее Цветы и фонтаны

Книги со статусом

Такая возможность выпадает читателям лишь раз в год. Библиотекари достают с закрытой, недоступной в обычное время полки раритетные книги и выставляют их на всеобщее обозрение.…

Далее Книги со статусом

Новое лицо

С 1 июля Дмитрий Петин приступил к работе в новой должности. Теперь Дмитрий Павлович отвечает за муниципальное имущество, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, дороги и экономическое развитие…

Далее Новое лицо

Заложат “картами”

Поздним вечером во вторник на дороге, ведущей в сторону горнолыжного склона на улице Олимпийской, шумела техника. Самосвалы подвозили бетон, который рабочие тут же раскидывали на…

Далее Заложат “картами”

Оторвитесь от привычного

  По количеству ожидаемых мероприятий, числу артистов, художников и мастеров этот фестиваль можно отнести к масштабному событию культурной жизни. Будет на что посмотреть и чему…

Далее Оторвитесь от привычного

Заплати за хлам

Борьба за очистку городских улиц от “подснежников” станет жестче — так решили депутаты горсовета. Эвакуация, оценка и стоянка непригодного транспорта обойдутся владельцам в круглую сумму.

Далее Заплати за хлам