Ещё больше льгот, ещё больше доверия

29 августа принят и подписан новый коллективный договор Кировского филиала АО «Апатит» на 2023 — 2026 годы. Договор 2020-2023 года своё действие прекращает. Одномоментно коллективные…

Далее Ещё больше льгот, ещё больше доверия

Перспективы на годы вперед

Горняки, труженики комбината «Апатит» отметили свой профессиональный праздник Хорошим настроением и прекрасной погодой встретил Кировск День горняка. По традиции на празднике было много сюрпризов, ни…

Далее Перспективы на годы вперед

Горняки Хибин: новые вершины мастерства

В Кировске состоялись уникальные соревнования на призы директора КФ АО «Апатит» (группа «ФосАгро»)- открытый конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший по профессии «Машинист погрузочно-доставочных машин».…

Далее Горняки Хибин: новые вершины мастерства

ФосАгро работает над созданием новых типов удобрений

Как будет в ближайшие годы развиваться сельское хозяйство и как можно сократить его влияние на глобальное изменение климата, какую роль современные экологичные минеральные удобрения играют…

Далее ФосАгро работает над созданием новых типов удобрений

ФосАгро уверенно лидирует по объёмам поставок минеральных удобрений российским аграриям

Август – время, когда сельхозпроизводители не только собирают и оценивают урожай текущего года, но и планирует следующий год.  А он уже обещает быть стабильным в…

Далее ФосАгро уверенно лидирует по объёмам поставок минеральных удобрений российским аграриям

Затраты на производство минеральных удобрений не могут быть одинаковыми

Правительство России намерено изменить величину экспортной пошлины на минеральные удобрения.  По предложению Минфина, опубликован соответствующий проект постановления Правительства РФ. Прежняя ставка, введенная 30 ноября 2022…

Далее Затраты на производство минеральных удобрений не могут быть одинаковыми

Настоящее и будущее экспорта удобрений компании «ФосАгро» в Африку

На африканском континенте хорошо знают о минеральных удобрениях компании «ФосАгро». Их доля на рынке оставляет одну треть от общего количества удобрений. 20 стран имеют возможность…

Далее Настоящее и будущее экспорта удобрений компании «ФосАгро» в Африку

Премия в честь Дня горняка

По 50 тысяч рублей получат в августе все сотрудники предприятий группы «ФосАгро». Решение о выплате повышенной премии принято руководством компании в связи с предстоящим профессиональным…

Далее Премия в честь Дня горняка

Гуманитарные проекты компании ФосАгро в Африке

Поддержка молодых учёных, обучение и развитие компетенций местных аграриев – направления гуманитарных, которые химический гигант ФосАгро реализует в африканских странах. Подробно об этом на полях…

Далее Гуманитарные проекты компании ФосАгро в Африке

Россия готова обеспечить африканский континент всеми видами минеральных удобрений

В Санкт-Петербурге завершился форум  Россия-Африка. Среди множества актуальных тем, которые рассмотрели и обсудили участники форума, одна из самых острых — обеспечение продовольственной независимости африканских стран.…

Далее Россия готова обеспечить африканский континент всеми видами минеральных удобрений