На пределе

Апатитские женщины первыми попали под колесо медицинской модернизации. Сначала закрыли роддом, а вместе с ним и дородовое отделение. Теперь на очереди “гинекология”. По задумке чиновников…

Далее На пределе

Новое соглашение между Кировском и СЗФК

Кировск. В среду в администрации города прошла пресс-конференция, посвященная взаимодействию муниципалитета и ЗАО “СЗФК”. В конце января обе стороны подписали очередное соглашение о социально-экономическом партнерстве…

Далее Новое соглашение между Кировском и СЗФК

Внимание! Розыск!

Апатиты. 15 февраля из Мурманской областной психиатрической больницы самовольно ушел Игорь Голенков, 1973 года рождения. Приметы: на вид 40 лет, среднего телосложения, рост 173 сантиметра,…

Далее Внимание! Розыск!

В пацифизм не поверили

Кировск. Первая часть так называемого “дела Никиты Конева” завершилась. Наконец-то оно дошло до суда, где его рассмотрели и 14 февраля вынесли решение. Напомним, что молодого…

Далее В пацифизм не поверили

Происшествия

ГИБДД предупреждает! Апатиты — Кировск. Инспекторы дорожной инспекции предупреждают водителей о том, что проводят акцию, направленную на профилактику детского травматизма. В связи с этим сотрудники…

Далее Происшествия

Обед для добровольцев,

Правительство России решило — кровь нужно сдавать бесплатно. Об этом говорит Федеральный закон “О донорстве крови и ее компонентов”, вступивший в силу с 20 января.

Далее Обед для добровольцев,