Все — в базу!

В межмуниципальном отделе МВД России “Апатитский” для граждан РФ предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Предварительно записаться на дактилоскопическую регистрацию и получить консультацию…

Далее Все — в базу!

Хуже зверя

Яна Степанькова, организатор группы помощи бездомным животным “Хибинский Бродяга” и волонтер с десятилетним стажем, зашла к нам в редакцию. И рассказала, что именно ей не…

Далее Хуже зверя

С городом любовь взаимная

Апатиты. 26 июня депутаты горсовета одобрили предложение, которое поступило из постоянной комиссии по образованию, культуре, спорту, социальной политике и здравоохранению — присвоить звание “Почетный гражданин…

Далее С городом любовь взаимная

Убивать не хотели

На этой неделе закончили слушание двух историй двух смертей. Обе по-своему резонансные. В первом случае потому, что погиб пятилетний ребенок, а подозреваемая во втором преступлении…

Далее Убивать не хотели

Опасная прибыль

На днях в прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу против 34-летнего мужчины, которого обвиняют по нескольким наркотическим статьям. Ему грозит до 20 лет лишения…

Далее Опасная прибыль

Какие деньги, такой и ремонт

На очередную сессию городского Совета депутаты пригласили исполняющего обязанности генерального директора областного фонда капитального ремонта Юрия Аракельяна. Юрий Робертович приглашение принял и выступил перед народными…

Далее Какие деньги, такой и ремонт

Как лечили мою маму

Говорят, что после боя шашками не машут. Но только не в данном случае. Однозначно считаю, что стоит поделиться своей бедой, чтобы постараться впредь исключить подобные…

Далее Как лечили мою маму