Сто гостей Кристины и Руслана

Не так давно у загса случилось настоящее столпотворение. Прохожие удивлялись и останавливались, а из окон девятиэтажек гостей разглядывали в бинокли и снимали на видеокамеры. Еще…

Далее Сто гостей Кристины и Руслана

Все равно его не брошу…

Работая с женскими проблемами и женскими судьбами, я поняла одну простую вещь: мы, русские женщины, очень неприхотливы и снижаем планку для наших мужчин.

Далее Все равно его не брошу…

Гора грехов

Ася затушила сигарету и пыхнула дымом в сторону трех молодых женщин. Лестничный пролет последнего этажа — общежитскую курилку — освещали только красноватые огоньки горящих сигарет.…

Далее Гора грехов

Пароль: “Зеленая краска”,

Я получила высшее образование — мой диплом почетно лежит в тумбочке,  и устроилась на уже полюбившуюся мне работу. Следующим пунктом в моем “жизненном плане” была…

Далее Пароль: “Зеленая краска”,

Всё продумано, всё заморожено

Этим летом знакомая целый месяц работала в ресторане “Макдоналдс”. Многие мои приятели любят поесть именно там, и я решила выяснить — из чего же все-таки…

Далее Всё продумано, всё заморожено

Принц или жаба?

Прежде чем стать женой принца, приходится перецеловать много лягушек — так говорят в Швеции. Жаль, но наши женщины зачастую первого встречного заграничного лягуха за принца…

Далее Принц или жаба?