Компенсация проезда на отдых неработающим пенсионерам в 2022 году

С начала года в Мурманской области более 4 тысяч северян уже подали заявления на компенсацию проезда. Неработающие пенсионеры Мурманской области в 2022 году могут не…

Далее Компенсация проезда на отдых неработающим пенсионерам в 2022 году

Через границы — к миру

Ежегодно 8 мая Норвегия отмечает День освобождения, а в приграничном Киркенесе проходят памятные мероприятия. В том числе, с 1952 года, возле монумента, посвященного освобождению Финнмарка советской армией. Сегодня мы хотим поделиться с читателями удивительной историей из военных времен, из тех самых мест…

Далее Через границы — к миру

Концерт в СИЗО

В следственном изоляторе Апатитов состоялось выступление ансамбля фольклорной песни «Долинушка». Такое культурное мероприятие организовал сотрудник воспитательной службы СИЗО-2 Евгений Тимофеев в культурно-выставочном уголке учреждения, в…

Далее Концерт в СИЗО

Поступить в театральный с помощью МТС

МТС предлагает талантливым ребятам из Мурманской области попробовать себя в роли абитуриента ГИТИСа, не выезжая за пределы своего города. Школьники смогут пройти специальный образовательный курс…

Далее Поступить в театральный с помощью МТС

Проблемы и решения в деле ТКО

Опыт регионального оператора – Мурманского филиала АО «Ситиматик» — по созданию системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) получил высокую оценку и заинтересованность парламентариев

Далее Проблемы и решения в деле ТКО

«Ветеран труда Мурманской области»:как получить и что получать?

В соответствии с Законом Мурманской области от 26 октября 2007 года № 895-01-ЗМО «О ветеранах труда Мурманской области» (с изменениями и дополнениями) и Положением о…

Далее «Ветеран труда Мурманской области»:как получить и что получать?