Семья с изъяном

Кошмар и ужас происходит в городе! И это касается не только очередного малыша, попавшего в больницу после “воспитания” маминого друга. За неделю в сводке происшествий…

Далее Семья с изъяном

Зеленый для всех сразу. Готовьтесь!

Апатиты. В конце декабря на перекрестках улицы Космонавтов с улицей Ленина (возле “Аметиста”), Космонавтов и Бредова (возле почтового отделения), а также на перекрестке улиц Бредова и Победы появятся новые светофоры.

Далее Зеленый для всех сразу. Готовьтесь!

Экономическое и экологическое равновесие

С 13 по 17 ноября внимание представителей большого бизнеса, власти, науки, дипломатов было приковано к очень важному для нашей области событию — шестой Мурманской международной…

Далее Экономическое и экологическое равновесие

“Кубок Заполярья”. В память о тренере

Апатиты. С 20 по 23 ноября в спорткомплексе “Наука” проходит XXIV открытый городской турнир по баскетболу среди школьников — “Кубок Заполярья” памяти Сергея Рыбакова. В…

Далее “Кубок Заполярья”. В память о тренере

Рукопашный бой. Первенство города

Апатиты. 19 ноября в спортивном зале школы №14, наверное, был побит рекорд посещаемости соревнований по рукопашному бою! На первенстве города по рукопашному бою среди спортсменов…

Далее Рукопашный бой. Первенство города

Про Алису и пивбар

17 ноября вечером в студенческом клубе зазвучал гимн игры “Что? Где? Когда?”. Так начался ежегодный турнир по интеллектуальным играм, на который собрались 23 команды.

Далее Про Алису и пивбар

Куда впадает Волга?

Мы уже привыкли встречать весну с “Тотальным диктантом”. Писали и “Этнографический”. И вот — опять она, проверка наших знаний о том, какой он — мир.

Далее Куда впадает Волга?

О любви и уважении

Коллектив фольклорного ансамбля “Долинушка” и детский ансамбль “Веснушка” поздравляют руководителя Татьяну Александровну Курчавову с юбилеем! 40 лет вы отдали ансамблю в ДК имени Егорова. За…

Далее О любви и уважении