Работа, которую нельзя пощупать

В понедельник прошла сессия депутатов, которую очень быстро из внеочередной перекрестили в очередную. Ведь важных вопросов в повестке дня было много, но основными стали отчеты…

Далее Работа, которую нельзя пощупать

Самоуверенность и невнимательность

С прошлого четверга в наших городах произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей двух аварий, а также напоминают: в городе идет операция “Пешеход”.  

Далее Самоуверенность и невнимательность

Разгромили и утопили

Кировск. 20 октября жители микрорайона Кукисвумчорр увидели, что на поле Умецкого сломаны три новые беседки и столики, а лавочки сотрудники Управления городским хозяйством в пятницу…

Далее Разгромили и утопили

Происшествия. Коротко

Коротко о происшествиях: 22 октября жертвой мошенников стала 94-летняя кировчанка, а в конце прошлой недели сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали троих жителей города.

Далее Происшествия. Коротко

Выходные в стиле “И… Оп!”

Любителей сетки и мяча в городе немало. Но традиционно проводят турниры только по классическому и пляжному волейболу. Ситуацию решили исправить полицейские — провели микст-турнир в…

Далее Выходные в стиле “И… Оп!”

Готовы выкупить долги!

Кировск. В июне и октябре ООО “Кировский Жилсервис” провело корректировку платы за отопление в 16 домах Кировска. Апатитская ТЭЦ ПАО “ТГК-1”, выступающая биллинговым центром для…

Далее Готовы выкупить долги!

Золотой человек!

“Александр Александрович уже девять лет на пенсии, но мы его навещаем, общаемся и очень хотим его поздравить с юбилеем”, — позвонили нам из апатитского отделения…

Далее Золотой человек!