Тройной удар

27 августа на 14-м километре автодороги Апатиты — Кировск столкнулись три автомобиля. Если бы не сработали подушки безопасности, последствия аварии были бы более плачевными.

Далее Тройной удар

Работали, чтобы спасти

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун, руководители Апатитов поблагодарили ликвидаторов чрезвычайной ситуации в Алакуртти в феврале 2012 года. Дмитрий Егарев, мастер ОАО “Апатитыэнерго”, Виталий Оселедько, слесарь…

Далее Работали, чтобы спасти

Происшествия

Страсти закипели Коашва. 26 августа в больницу с тяжелейшими ожогами (40 процентов тела) поступила жительница поселка. Женщину положили в реанимацию, врачи оценивают ее состояние как…

Далее Происшествия

Праздник с размахом

Спасибо за труд! В этом году свой профессиональный праздник горняки ОАО “Апатит” открыли маршем горняцкой славы. Так торжественно назвали шествие почетных работников предприятия по Кировску.…

Далее Праздник с размахом

Воскресный мотокросс

В кроссе участвовали восемь команд из разных городов Кольского полуострова. Трассу в этом году существенно реконструировали: увеличили на 300 метров, и теперь ее длина составляет…

Далее Воскресный мотокросс

Звезда футбола в Кировске

Самым желанным гостем для юных футболистов и фанатов стал знаменитый в недавнем прошлом “спартаковец” Егор Титов, шестикратный чемпион России, приглашенный на День шахтера руководством компании…

Далее Звезда футбола в Кировске