Какой он, мой округ?

Апатиты. Готовимся голосовать по округам

Меньше 10 дней остается до выборов. Напоминаем, что в Апатитах пройдут выборы депутатов Мурманской областной Думы седьмого созыва и дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Апатиты шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №4.

Далее

Какой он, мой округ?

Апатиты. Готовимся голосовать по округам

Предвыборный месяц

Апатиты. 19 сентября — день больших выборов. Нам предстоит выбирать депутатов в Государственную думу, в Областную думу, а также жители Апатитов будут участвовать в дополнительных выборах по двухмандатному округу №4.

Далее Предвыборный месяц

Как и за что мы голосовали

Сколько жителей города хотели стать депутатами? В каком городе области больше всех голосов получил бывший глава Апатитов? Сколько человек одобрили концепцию благоустройства улицы Дзержинского? Мы изучили результаты всех выборов прошедшего воскресенья.

Далее Как и за что мы голосовали

Навстречу выборам

Механизм “Мобильный избиратель” дает возможность проголосовать вне зависимости от места регистрации избирателя на выборах губернатора Мурманской области — в пределах Мурманской области. Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно на портале “Госуслуги”.

Далее Навстречу выборам

Битва Проектов

18 марта жителям Кировска и Апатитов предстоит выбрать проект городского благоустройства, который будет воплощен в 2018 году в рамках федеральной программы “Формирование комфортной городской среды”

Далее Битва Проектов

Делай фото — побеждай!

Ищи специальную фоторамку недалеко от избирательного участка. Подходи и делай сэлфи. Размещай фото на своей ленте во “ВКонтакте” и выигрывай замечательные призы!

Далее Делай фото — побеждай!

Проверяем голоса!

Пока у большинства горожан продолжаются летние отпуска и каникулы, в Апатитской территориальной избирательной комиссии вовсю идет работа. Ведь до выборов осталось полтора месяца.

Далее Проверяем голоса!

И снова выборы

Апатиты. 5 апреля на брифинге в городской администрации выступила председатель Апатитской территориальной избирательной комиссии Галина Суроева. Галина Владимировна напомнила, что 18 сентября 2016 года —…

Далее И снова выборы