Происшествия

Страсти закипели
Коашва. 26 августа в больницу с тяжелейшими ожогами (40 процентов тела) поступила жительница поселка. Женщину положили в реанимацию, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Драма произошла дома, пострадавшую облил горючей жидкостью и поджег муж. Мужчина задержан, в отношении его возбуждено уголовное дело. По словам полицейских, причина конфликта между супругами — ревность.

Угнал “КамАЗ”

Апатиты.
28 августа в четыре утра в полицию обратился мужчина и сообщил, что неизвестный человек угнал его служебный автомобиль “КамАЗ” с улицы Гайдара. В ходе плана “Перехват” наряд ДПС обнаружил угнанный автомобиль со значительными повреждениями в районе автоколонны. Изъяты отпечатки пальцев, следов обуви человека и протектора транспортного средства. Угонщику удалось скрыться с места происшествия.

Воруют рельсы
Апатиты. 27 августа в районе железнодорожной станции “Верхняя” задержали мужчину. Он пытался похитить рельсовые накладки, балансир, стяжную полосу и восемь канистр с дизельным топливом.
Все это добро похититель намеревался вывезти на автомобиле “УАЗ”.
Проводится проверка.

Пропажа в утреннем кафе
Апатиты. 26 августа утром из помещения кафе ночного клуба “F-42” неизвестный похитил имущество и документы одного мужчины. Пропали ноутбук, две флэшки, кошелек, две кредитные карты, фляжка и рюкзак. Пострадавший обратился в полицию.

Резал и резал
Апатиты. 23 августа в дежурную часть обратился житель Старых Апатитов с сообщением, что в квартире на улице Жемчужная лежит труп с множественными ножевыми ранениями. С места происшествия полиция изъяла четыре ножа со следами крови и отпечатки пальцев.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что 22 августа мужчины вместе распивали спиртные напитки, возникла ссора, в ходе которой один нанес несколько десятков ножевых ранений другому. На следующий день убийца пошел в полицию.

Требуются водители пожарной машины!
Апатиты. В “ФГКУ 2-й отряд федеральной противопожарной службы по Мурманской области” требуются водители пожарного автомобиля. Требования: граждане РФ, водительское удостоверение категорий В, С, наличие стажа работы водителем не менее трех лет, возраст от 21 до 45 лет, образование не ниже среднего полного, годность по состоянию здоровья. Оформление по Трудовому кодексу, социальные льготы и гарантии, график работы сутки через трое.
Обращаться: Апатиты, ул. Промышленная, 7, телефон 6-18-32, отделение кадров.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *