Погиб ребенок

Без десяти четыре мы приехали на место происшествия. Там стояла машина реанимации, в которой пытались спасти жизнь 13-летнему Вове Жданову. Сложившийся козырек висел, закрывая собой…

Далее Погиб ребенок

Кто ответит за то, что случилось?

Впервые слово “митинг” замелькало на страницах самых активных городских Интернет-сайтов вечером 22 февраля. Ближе к ночи окончательно договорились о месте и времени — 23 февраля…

Далее Кто ответит за то, что случилось?

Кандидаты – молодцы!

Кажется, у нашей газеты появился юный конкурент. С Владимиром Вольфовичем Железным, корреспондентом газеты “Дважды Три”, мы встретились во время выборов идеального президента идеальной страны.

Далее Кандидаты – молодцы!

Как голосовать вдали от дома

Граждане Российской Федерации, находящиеся в других городах, не имеющие там прописки или даже временной регистрации, тоже имеют возможность проголосовать на выборах 4 марта. Причем для…

Далее Как голосовать вдали от дома

“Глазастый” участок

Апатиты. Связисты закончили монтаж камер видеонаблюдения на 24 стационарных избирательных участках. Увидеть их в действии можно будет в день выборов Президента РФ, 4 марта, зарегистрировавшись…

Далее “Глазастый” участок

А вдруг война?

На прошлой неделе в городе прошли сразу два военно-спортивных мероприятия. Многие взрослые относятся к такому виду состязаний скептически. Оказалось, что у детей совсем иное мнение.

Далее А вдруг война?