Соболья мечта,

Встречаю недавно приятельницу, а она мне рассказывает: дочка-восьмиклассница на улицу с подружками гулять не выходит, пока брови не накрасит. Да-да, они может быть там в…

Далее Соболья мечта,

Что ты делаешь, кокос?!

Весь последний год мои несчастные волосы подвергались всем видам издевательств – от стрессов до окрашивания. Взялась я их лечить – покупные маски не помогли, специальные масла – отчасти. И тогда я решила «пойти в народ», точнее — в Интернет. В отличие от популярного в сети домашнего «ламинирования» желатином, основа этого рецепта — кокосовое молоко.

Далее Что ты делаешь, кокос?!

А кто тут у нас яичко перепелиное?

Раньше я думала, — веснушки. Пока косметолог не сообщила мне, что вот эти милые коричневые пятна, хаотично разбросанные по коже, никакого «милого» подтекста не имеют.…

Далее А кто тут у нас яичко перепелиное?

Синева иных начал

Большое человеческое спасибо автору мартовской новинки «Guerlain» Тьери Вассеру. Вот это настоящая весенняя штучка, вот это подарок, вот это сюрприз! Ее нужно немедленно покупать, любоваться…

Далее Синева иных начал

Нанесешь — и не здесь,

Татьяна Виноградова — коренная петербурженка, счастливая жена, мама и бабушка. Однажды я побывала у нее в гостях — эффектная, яркая женщина, в доме — аромат…

Далее Нанесешь — и не здесь,

«Суперледи» получат приветы из Крыма!

8 Марта в 15 часов на сцене Дворца культуры пройдет конкурс для дам элегантного возраста. Будет интересно: удивительные женщины в возрасте за 55 будут петь,…

Далее «Суперледи» получат приветы из Крыма!

Шампунь с икрой белуги и ментол для живота

«Напиши, где у нас можно купить мужские патчи для кожи под глазами! Хочу мужу на 23-е подарить», — спросила подруга. Патчи, если кто не знает,…

Далее Шампунь с икрой белуги и ментол для живота

Пассажиры, чернила и прочая дичь

Конечно, многие из вас пойдут покупать мужьям, братьям, отцам и бойфрендам подарки к 23 февраля, вне зависимости от того, служивый мужчина или идейный пацифист. Многие…

Далее Пассажиры, чернила и прочая дичь