«Суперледи» получат приветы из Крыма!

ledy8 Марта в 15 часов на сцене Дворца культуры пройдет конкурс для дам элегантного возраста.

Будет интересно: удивительные женщины в возрасте за 55 будут петь, танцевать и демонстрировать другие творческие навыки.

Спонсором конкурса выступает магазин косметики «Астэль» (ул. Ферсмана, 20).
Дамы получат призы — наборы качественной, натуральной крымской косметики.

А если вы до сих пор не решили, что преподнести в подарок маме, супруге, коллеге или дочери — обратите внимание!
Натуральная косметика из Крыма — отличный подарок к празднику!

100-процентные натуральные ароматные сахарные и соляные скрабы, мыло ручной работы, «вкусные» и безопасные блески для губ, твердые духи на основе эфирных масел, крымские живые маски для лица и волос, мягкое мыло Бельди, соль для ванн, душистая розовая вода, наборы эфирных масел, саше лаванды и эксклюзивные весенние подарочные наборы.

Также впервые в Апатитах в свободной продаже — продукция знаменитой среди ценителей и знатоков марки «Царство Ароматов».
Научно-производственная фирма «Царство ароматов» основана 1 ноября 2001 года. Производство расположено в живописнейшем уголке Крымского полуострова называемом Долиной Роз, у подножья горы Перчем в городе Судак, известном своим целебным йодированным воздухом.
В апатитском магазине «Астэль» можно купить в подарок любимым женщинам соли для ванны, дезодорирующие присыпки, ароматические свечи, аромамедальоны и натуральные эфирные масла (как для взрослых так и специальные, для детей), природная косметика для лица и тела, маски с живыми овощными и фруктовыми пастами для лица, маски для волос.

Все свеженькое, интересное и полезное для души и тела!
Отличные подарки к Женскому дню!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *