Синева иных начал

Большое человеческое спасибо автору мартовской новинки «Guerlain» Тьери Вассеру. Вот это настоящая весенняя штучка, вот это подарок, вот это сюрприз! Ее нужно немедленно покупать, любоваться…

Далее Синева иных начал

Нанесешь — и не здесь,

Татьяна Виноградова — коренная петербурженка, счастливая жена, мама и бабушка. Однажды я побывала у нее в гостях — эффектная, яркая женщина, в доме — аромат…

Далее Нанесешь — и не здесь,

Пассажиры, чернила и прочая дичь

Конечно, многие из вас пойдут покупать мужьям, братьям, отцам и бойфрендам подарки к 23 февраля, вне зависимости от того, служивый мужчина или идейный пацифист. Многие…

Далее Пассажиры, чернила и прочая дичь

Бочка варенья и ящик печенья

Я не зря сразу же вспомнила Карлсона. Потому что ведь препротивный был человечище: жестокий обманщик, нахальный позер и манипулятор. Его любили, а он только ел.…

Далее Бочка варенья и ящик печенья

Друзья, купите феромонов!

Дорого. Без гарантий

Вы наносите на себя духи, которые как бы ничем не пахнут, но они, смешиваясь с ароматом вашей кожи, отправляют во вселенную ваши феромоноподобные сигналы, в связи с чем все окружающие от вас без ума, тут же ощущают желание на вас жениться…

Далее Друзья, купите феромонов!

Дорого. Без гарантий

Он был горячим и сладким.

А потом подал кофе

Честно говоря, у полок с мужским масс-маркетом и даже люксом я чувствую себя неуверенно. И все же. Мужской парфюм в городе есть. И вот к чему привел меня нюх.
«Homme intense» Dior.
«Почему день? Почему солнца свет?..»

Далее Он был горячим и сладким.

А потом подал кофе

«Amethyst» Lalique («Аметис» Лалик)

Чай на даче, жидкий, зато щедро сдобренный листьями и ягодами смородины. Или вот как в детстве — пачка ягодного киселя, которую было так заманчиво открыть…

Далее «Amethyst» Lalique («Аметис» Лалик)

Dahlia Divin (Далия Дивин)

И вот опять заманчивая реклама пробуждает моего внутреннего потребителя. Алиша Кис под музыку то ли вылезает из деревянной коробки, то ли ломает деревянный забор. Это…

Далее Dahlia Divin (Далия Дивин)