Цветы уже растут!

Апатиты. ПОСВИР принимает заказы на тюльпаны уже сейчас

Не успели мы очнуться от новогодних хороводов, как на носу снова праздник, да не один, а целых три! 14 февраля, 23 февраля и торжество лучшей половины человечества — Женский день, 8 Марта.

А это значит, что вторая лучшая половина — мужчины — озаботится поиском подарков для близких, дорогих, родных, любимых дам. Хорошо, что мы живем в такое время, когда не надо слишком ломать голову над тем, что подарить в этот день. Конечно же, цветы! А вот какие — это уже другой вопрос.

С выбором цветов нам всегда готов помочь ПОСВИР, где уже третий год подряд специально к весенним праздникам появляются на свет чудесные тюльпаны, гиацинты и крокусы.

В этом году филиал Полярной опытной станции ВИР вырастит на продажу почти 12 тысяч тюльпанов — 13 сортов на любой вкус, от холодной, белоснежной «Антарктики» до знойной, красной «Аббы». Есть новинки: тюльпаны с бахромой по краю лепестков, есть махровые, а есть сразу и махровые и бахромчатые в одном бутоне, например, тюльпан «Брест». У него лепестки лилового цвета с бледно-розовой бахромой по краю. Очень хорош собою «Лувр» — розовый, ближе к лиловому, с бахромчатыми лепестками.

Среди махровых сортов стоит обратить внимание на розовый «Фокстрот» и пурпурно-малиновую «Маргариту». Тем, кто предпочитает желтые тюльпаны, придутся по душе сорт «Ян Ван Нес» яркой окраски и более нежный «Санни Принц».

Шесть сортов гиацинтов самой разной расцветки — от белой до оранжевой.

Кроме тюльпанов к празднику можно будет приобрести еще гиацинты и крокусы — не менее прелестные, весенние цветы. Заказывать их можно уже сейчас. Стоимость тюльпанов — от 100 до 150 рублей за цветок (срезанный), в зависимости от сорта, гиацинты (в горшочке) — 150 рублей, крокусы (по четыре цветка в горшочке) — 200 рублей.
При покупке тюльпанов от 500 штук — скидка пять процентов. При покупке тюльпанов от 1000 штук — скидка десять процентов.


Заказы принимают по телефонам 8 (815-55) 7-21-31, 8 (815- 55) 7-29-89.
Телефон для справок 8 (921) 034-89-44.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *