Не душите!

Инициатор акции “Не душите науку!” профсоюз работников Российской академии наук. Главная тема — увеличение финансирования научных исследований. В этот день ученые по всей России требовали…

Далее Не душите!

“Весь Интернет увидит, как вы меня “зарезали!”

“Неимоверный всплеск негатива” — так называют врачи городской поликлиники обстановку, в которой они работают последние две недели. Люди нервничают, люди кричат. А в пятницу один…

Далее “Весь Интернет увидит, как вы меня “зарезали!”

Только мы собрались в четверг газету сдать, как нам сообщили: на Ленина из окна пятого этажа человек “вышел”. Что произошло в той квартире, наверняка выяснят полицейские. После падения от мужчины пахло алкоголем, до больницы его довезли живым.
В апатитской школе 15-летняя девочка получила химический ожог глаза. В Кировске произошел несчастный случай на производстве.

Далее

На ровном месте

ДТП на дорогах Апатитов. В конце рабочего дня 27 июня не смогли разъехаться два водителя. А за несколько дней до этого сотрудники ДПС остановили несколько человек в нетрезвом состоянии и без прав.

Далее На ровном месте

Работаем на успех

В любой отрасли сейчас настоящий кадровый голод — не хватает профессионалов, не едут и не приходят на производство молодые специалисты. А на Апатитском молочном комбинате…

Далее Работаем на успех

В школе можно отдыхать!

“Спасибо за ту радость, которую Вы нам доставили!” — такие слова на прощание написали ребята начальнику летнего лагеря при школе №14 Алле Петренко. За что…

Далее В школе можно отдыхать!

Бронза чемпионата мира приехала в Апатиты

Апатиты. Александр Ильин, известный в Апатитах тренер и спортсмен-тяжелоатлет, вернулся из Минска, где в составе сборной России выступал на чемпионате мира по классическому пауэрлифтингу (троеборью).

Далее Бронза чемпионата мира приехала в Апатиты

Лиза ждет нашего участия!

Фонд помощи детям “Наше будущее” очень просит всех горожан принять участие в сборе средств для Лизы Воронянской. 15-летняя девочка живет с двумя диагнозами: врожденная двусторонняя…

Далее Лиза ждет нашего участия!

Олимпийские выходные

В субботу и воскресенье проходили традиционные и любимые спортсменами соревнования. Велосипедисты всей области выясняли, кто самый быстрый. А скалолазы вновь встретились в горах на “Мемориале…

Далее Олимпийские выходные