В уходящем году отличились…

За этот год в городе произошло много разных происшествий и преступлений. Об одних мы писали от начала и до конца, другие, казалось бы, остались недосказанными.…

Далее В уходящем году отличились…

От идей к делу

Смелые и увлеченные, инициативные и полные планов — такими предстали участники традиционной церемонии вручения бизнес-премий. Это — предприниматели, которые в этом году победили в различных…

Далее От идей к делу

Лыжные гонки для особенных детей

Апатиты. 23 декабря адаптивное отделение спортшколы “Олимп” совместно с седьмой школой впервые провели лыжные гонки. В соревнованиях принимали участие ученики коррекционного отделения со второго по…

Далее Лыжные гонки для особенных детей

Больница КНЦ: научные исследования и помощь людям

Лекция на тему “Новые медико-биологические направления в клинической и научной работе Кольского научного центра РАН” собрала в ДК полный зал слушателей. Разговор касался того, чем…

Далее Больница КНЦ: научные исследования и помощь людям

Оставайтесь с нами!

Апатиты. 24 декабря в Молодежном социальном центре на новогодний праздник собрались дети, которых наши читатели знают по многочисленным публикациям. И многим из них помогли. Эти…

Далее Оставайтесь с нами!

Праздник к нам пришел!

Апатиты. 25 и 25 декабря у «Талюса» снова собрались девчонки и мальчишки, а также их родители. Дом игрушки вновь пригласил Деда Мороза и Снегурочку поздравить…

Далее Праздник к нам пришел!