Как потратить миллионы?

СЗФК погасила долг — это деньги на развитие и поддержку социальной сферы Апатитов, обещанные лицензионным соглашением несколько лет назад. На днях 319 млн рублей поступили…

Далее Как потратить миллионы?

Смерть с отсрочкой

Вряд ли кто-нибудь из участников или свидетелей этой драки мог подумать, чем она закончится. Даже избитый мужчина не сразу осознал, насколько тяжелые травмы он получил.…

Далее Смерть с отсрочкой

Вредоносцы…

Сообщения о несанкционированных списаниях крупных сумм с банковских карт поступают во все отделы полиции области. В полицию обращаются и жители Апатитов. Например, 24 апреля о…

Далее Вредоносцы…

Происшествия

В больницу поступила 33-летняя жительница Старых Апатитов с тяжелой черепно-мозговой травмой. В одном из торговых павильонов города произошла кража. Судя по сводкам происшествий, воры все чаще наведываются в гаражи. У школьника украли часы стоимостью 6390 рублей.

Далее Происшествия

А ведь был документ…

После публикации в прошлом номере “ДД” заметки “Здравозахоронение” в редакцию пришло письмо от Елизаветы Полийчук: «…Что, если процесс оптимизации коснется отделения кардиологии? Смогут ли моей маме оказать своевременную помощь? ”. Эту тревогу сейчас разделяют многие. В том числе и депутаты городского Совета, которые узнали о закрытии “кардиологии” из нашей газеты.

Далее А ведь был документ…

Общая песня

Кировск. 6 мая на центральной площади состоится необычный  флешмоб под названием “День Победы”.  Организаторы приглашают всех желающих принять участие в акции, посвященной юбилейной дате. От…

Далее Общая песня

Сила и эмоции

В небольшом тренажерном зале спорткомплекса “Наука” в субботу в полдень не было свободного места. Открытый турнир памяти Корепина собрал участников и без дополнительной рекламы. 

Далее Сила и эмоции

Охране — 366 лет

Кировск. 1 мая на центральной площади города Кировска пройдет концерт, посвященный 366-летию пожарной охраны России. Творческие коллективы кировского городского Дворца культуры готовят показательные выступления. Начало в 12…

Далее Охране — 366 лет

Спортивные новости

С 1 по 8 мая в “Атлете” пройдет традиционный городской турнир по мини-футболу “Кубок Победы-2015”. 2 и 3 мая в плавательном бассейне состоится открытый чемпионат города по плаванию. Со 2 по 4 мая в Доме детского творчества — первенства города по классическим шахматам.

Далее Спортивные новости