Происшествия

Бурная встреча

Апатиты. Вечером 22 апреля в больницу поступила 33-летняя жительница Старых Апатитов с тяжелой черепно-мозговой травмой. Как выяснили полицейские, в тот день из мест лишения свободы вернулся сожитель женщины. Сначала они выпивали, потом поругались, а затем мужчина схватил молоток и ударил им женщину по голове. С открытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа ее госпитализировали, а он снова отправился за решетку, пока до суда.

Уволилась с прибылью

Апатиты. 25 апреля в одном из торговых павильонов города произошла кража. Сообщение об исчезновении 15 тысяч рублей поступило от работников павильона. Сотрудники полиции выяснили, что деньги прикарманила бывшая продавщица — 22-летняя девушка, ранее дважды судимая. В полиции возбудили уголовное дело.

Гаражные пропажи

Апатиты. Судя по сводкам происшествий, воры все чаще наведываются в гаражи.
Из гаража на улице Строителей украли имущество на сумму 52 тысячи рублей. Как заявил хозяин гаража, кража произошла в период с 4 по 22 апреля. В гараж вор попал, повредив замок. Из помещения пропали девять колес на литых дисках разных фирм, четыре покрышки, а также две 20-литровые канистры и два насоса.

24 апреля о краже на сумму 41 тысяча рублей в полицию заявил хозяин другого гаража на улице Строителей. Произошла она в период с 16 февраля по 23 апреля. Неизвестный отжал дверь и вынес из помещения три комплекта шин, велосипед, сварочный аппарат, автомойку, компрессор, тепловую пушку и инструменты.

Украденное время

Апатиты. Утром 22 апреля в полицию с заявлением о краже обратилась мама пятиклассника одной из школ города. Накануне днем из рюкзака сына, который он оставил в раздевалке спортзала, кто-то вытащил наручные часы. Стоимость пропажи женщина оценила в 6390 рублей.

Телефон уехал

Апатиты. Днем 22 апреля в полицию обратилась женщина и рассказала историю исчезновения смартфона: 20 апреля она ехала в поезде “Санкт-Петербург — Мурманск”, там телефон и пропал с полки плацкартного вагона. Ущерб женщина оценила в 24990 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *