Гороскоп на 2015 год

Как известно, 2015 год это время, когда полноправной хозяйкой станет Деревянная Коза – символ благожелательности и прогресса. Это животное очень контактное, всегда способно найти подход…

Далее Гороскоп на 2015 год

Алика Смехова и Лада Дэнс проводили старый год

Традиция встречаться в канун Нового года у Лады Дэнс и Алики Смеховой появилась несколько лет назад, когда они вместе снимались в сериале «Бальзаковский возраст, или…

Далее Алика Смехова и Лада Дэнс проводили старый год

Анастасия Стоцкая украсила елку самодельным печеньем

Анастасия Стоцкая научилась готовить фигурное печенье. «Чтобы порадовать сына, испекла копии имбирного человечка — его любимого героя из мультфильма «Шрэк». Ребенок сам украсил выпечку разноцветной…

Далее Анастасия Стоцкая украсила елку самодельным печеньем

Иван Ургант отправил письмо Деду Морозу

Шоумен поддерживает веру в Деда Мороза у своей младшей дочери — шестилетней Ниночки. В этом году девочка собственноручно написала письмо сказочному дедушке с просьбой привезти…

Далее Иван Ургант отправил письмо Деду Морозу

Новогодний досуг,

Городской бассейн работает в обычном режиме, а с 29 декабря закроется на профилактику. Освещенная лыжня за “Атлетом” в предпраздничные дни будет работать, как обычно — все дни, кроме воскресенья, до 22 часов. О Том, как работают аптеки, библиотеки, горнолыжные комплексы, катки и дворцы спорта, читайте далее…

Далее Новогодний досуг,

Пикантные пирожки с сыром фета и соусом песто

Этому быстрому рецепту меня научила подруга из Риги, была я у нее уже давно, а вот про пирожки вспомнила только сейчас. Их можно испечь на…

Далее Пикантные пирожки с сыром фета и соусом песто