Поле Умецкого стало “полем боя”

Кировск. 15 июля на поле Умецкого, в микрорайоне Кукисвумчорр, впервые прошло первенство по спортивному пейнтболу “Tippmann-Apatite Cup 2017” в рамках спартакиады среди структурных подразделений КФ…

Далее Поле Умецкого стало “полем боя”

Блюдо индийской кухни — гороховые лепешки Пудла

Вкусное, простое и полезное блюдо приготовить легче, чем кажется. Этот индийский рецепт называется «Пудла». У индусов принято добавлять в тесто разнообразные овощи и пряности, благодаря…

Далее Блюдо индийской кухни — гороховые лепешки Пудла

Выбираем видеорегистратор

Пару месяцев назад я задумалась о покупке автомобильного видеорегистратора после того, как в мою машину чуть не врезались на перекрестке. При аварии доказать без свидетелей,…

Далее Выбираем видеорегистратор

Блинов все уже напекли?

  Сейчас идет масленичная неделя — яркое событие кулинарного календаря и замечательная традиция, когда блины едят с большим удовольствием и в огромных количествах. Я с…

Далее Блинов все уже напекли?

Что мы обычно возим с собой в автомобиле?

Лично я не вожу с собой в машине много вещей. У меня минимальный набор инструментов и приспособлений: компрессор, домкрат, фонарик и трос. Поэтому в багажнике…

Далее Что мы обычно возим с собой в автомобиле?

Быстрые маринованные баклажаны

Быстрые маринованные баклажаны — вкусная закуска, которая подойдет к любому гарниру на каждый день. Она хорошо хранится, поэтому можно приготовить много и оставить в холодильнике.…

Далее Быстрые маринованные баклажаны

Пикантные пирожки с сыром фета и соусом песто

Этому быстрому рецепту меня научила подруга из Риги, была я у нее уже давно, а вот про пирожки вспомнила только сейчас. Их можно испечь на…

Далее Пикантные пирожки с сыром фета и соусом песто

Сгорела база «Имандра»

В четверг на базе отдыха «Имандра» произошел крупный пожар. Вызов поступил в 6.30 утра диспетчеру пожарной охраны. Огонь охватил главный корпус базы и быстро распространился…

Далее Сгорела база «Имандра»

Неизвестный Петербург

Апатиты. 23 апреля “Галерея “М” представила в библиотеке-музее художественную выставку “Субъективная фактура Петербурга” — 17 работ преподавателей и студентов Ленинградского государственного университета имени Пушкина. Впервые…

Далее Неизвестный Петербург