Гороскоп на 2015 год

b046a7bf9d8243f_main_foto460

Как известно, 2015 год это время, когда полноправной хозяйкой станет Деревянная Коза – символ благожелательности и прогресса. Это животное очень контактное, всегда способно найти подход к любому человеку и договориться в самой непростой ситуации. Гороскоп на 2015 год говорит о том, что под влиянием Козы большинство людей станут добрее друг к другу, смогут забыть старые обиды и помириться. Более того, покладистый характер этого животного поможет избежать массы проблем и не доводить споры до конфликтных ситуаций.

В плане развития карьеры и самосовершенствования нужно сказать, что 2015 год станет благодатным временем для натур творческих, постоянно творящий и изобретающих нечто новое. Напротив же, люди будут по возможности пытаться избегать ручного труда и перенапряжения, стараясь больше работать умственно и создавать машины, способные заменять ручной труд. Между тем, большинство представителей знаков Зодиака будут пытаться поднять собственную самооценку решив работать индивидуально, на себя.

Деревянная Коза натура страстная, горячая и жадная до любви и чувственных наслаждений, а потому не стоит сомневаться, что любовная сфера станет главенствующей в этом году. Люди будут чаще сходиться, заключать браки и венчаться, расставаний станет меньше, да и расходясь, люди будут терпимее друг к другу. Между тем, страсть к противоположному полу заставит многих людей совершать безумные поступки, влюбляться с первого взгляда и даже изменять своим половинкам, что, конечно же, никак не способствует целостности семьи.

В плане здоровья год 2015 будет неоднозначным, так как Коза – животное не слишком сильное энергетически. Стоит опасаться травмирования, заболеваний дыхательных путей и инфекций. Между тем, в этом году многие люди смогут взять волю в кулак и начать заботиться о своем организме. Все представители знаков Зодиака станут значительно подвижнее, подкорректируют свое питание, а значит, смогут сбросить лишний вес и почувствовать себя значительно лучше.

ovenОвен

Прошедшие два года стали для Вашего знака годами выбора. Ваше здоровье и энергичность были не на высоте. Множество препятствий, которые Вы встречали на пути к Вашим целям, заставляли Вас прилагать больше усилий для их преодоления. И хотя в 2015 году перед Вами все еще стоят трудности, но можно сказать, что наиболее тяжелый период Вашей жизни уже позади. К 16-ому июля, Сатурн придет в гармоничный аспект с Вашим домом. Те вещи, которые причиняли вам неудобство, теперь будут только способствовать Вашей удаче. Люди, в общении с которыми Вы чувствовали недоброжелательность, теперь, как по волшебству, проявят к Вам дружескую симпатию и поддержку. К времени вхождения Сатурна в созвездие Льва 16-го июля Вашими самыми верными друзьями станут дисциплинированность, обязательность и целеустремленность.

Любовь занимала важное место в 2014 году и многие представители Вашего знака вступили в брак или имели серьезные отношения. В 2015 году ситуация все еще остается благоприятной. Присутствие Юпитера в Вашем 7-ом доме любви и брака – это классический символ для развития романтических отношений.

Дом, семья и эмоциональные взаимоотношения принесли много проблем в прошлом году, и эта тенденция сохранится в настоящем. Окружающий мир подсказывает Вам, что нужно заново пересмотреть и изменить эти области жизни. Подобно прошлому году, это — период внутреннего самосовершенствования, психологического развития. Для многих Овнов эти цели станут приоритетными.

С 2013 года вы старались объединить карьеру и семейные отношения, слить «внешний успех» с чувством внутренней гармонии. Эта тенденция сохранится в течение года до 16-ого июля.

Вопрос финансов не был для Вас главным в 2014 году и так же не будет и в 2015 году. Конечно, это не означает, что Вы не сможете заработать денег, просто в этом году у Вас будут более важные цели.

Наиболее важные приоритеты — это дом, семья и отношения до 16-го июля, дети, творчество и отдых после 16-го июля. Любовь, романтика и социальная жизнь до 26-го Октября, внутреннее развитие, секс и изучение более глубоких вещей в жизни после 26-го Октября, финансы после 28-го Июля, а так же изучение религии, метафизики, высшего образования, путешествий, дружбы и взаимоотношений.

telecТелец

Прошлый год был достаточно успешным. Акцент делался на работе и карьере, успех в этой области сопутствовал Вам и эта тенденция продолжается и в 2015 году, но важные изменения назревают особенно в конце года. Сатурн, который до сих пор благоприятствовал Вам, после 16-го июля войдет в негармоничный аспект. Карьерный успех отзовется напряженной обстановкой дома и в отношениях с семьей. Вы почувствуете больше ответственности в домашних делах.

Ваше здоровье в течение 2014 года было хорошим и для большинства будет таким же и в 2015 году, но после 16-го июля Вы должны быть осторожны. Изучите ситуацию и выделите то, что действительно важно для Вас.

Любовь не была приоритетом в 2014, но в этом году все изменится. С 26-го октября Юпитер будет двигаться в ваш 7-ой Дом Любви и Брака, начинается активный счастливый социальный цикл. Он продолжиться вплоть до 2016 года. Любовь буквально летает в воздухе. Возможен брачный союз. Деловое партнерство и совместные предприятия так же будут удачны.

Многие из Вас сделают большой шаг в области карьеры. Вы способны отыскать работу и карьеру Вашей мечты. Вы находите области, которые ведут не только к внешнему и временному успеху, но и которые являются действительно заслуживающими внимания для личного удовлетворения. Эта тенденция продолжается в 2015. Карьера и любовь, вероятно, самые захватывающие события в 2015 году.

Где в 2014 в центре внимания был ум, тренировка мышления, тренировка навыков общения и т.д., в 2015 году центр переместится больше к эмоциональной жизни.

Наиболее важные интересы в будущем году – это общение, интеллектуальные интересы до 16-го июля; дом, семья и эмоциональная жизнь после 16-го июля; личные изменения и переосмысление, секс, дружба и духовность после 28-го июля.

blisneziБлизнецы

В 2014 Уран переходит в Рыб и это несет в себе изменения. Внезапные и драматические изменения – это главная тема 2015 года, а так же на много лет вперед. Главная причина этих изменений это Ваша карьера, которая стала слишком динамичной. Это может привести Вас в самые неожиданные направления.

Начиная с 2013 года Ваше здоровье стабилизировалось и эта тенденция продолжиться и в 2015 году.

С Юпитером в Вашем 5-ом Доме для большинства 2015 год – это год заполненный радостью. Мужчины будут чувствовать более глубокий интерес к детям, а женщины смогут легче зачать ребенка.

Продолжающиеся отношения были несколько холодными в течение нескольких лет, но теперь все должно измениться. В 2015 году любовь будет более счастливой, чем в предыдущие годы.

Финансовый вопрос так же становится более легким. Вы все еще должны уделять свое внимание решению финансовых проблем до 16-го июля и делать выводы из этого, но к тому времени все уроки будут изучены, и Вы будете чувствовать себя более свободно.

Наиболее важные интересы в настоящем году – это финансы до 16-го июля; общение и интеллектуальное развитие после 16-го июля; дети, творчество, любовные интриги и развлечения до 26-го октября; здоровье и работа после 26-го октября; религия, философия, высшее образование, карьера, путешествия и духовное развитие после 28-го июля.

rakРак

Прошлые два года были сладко-горькими. Сатурн в вашем Знаке принес любовь и возможно брак, но кроме этого много трудностей и обязанностей. Возможно, Вы думали, что роман и брак были дорожками к счастью, но Вы узнали, что даже хорошие отношения приносят обязательства и ответственность. Возможно, Вы полагали, что другой человек имел власть сделать Вас счастливыми. К настоящему времени Вы видите, что счастье зависит напрямую от Вас самих и это Ваш внутренний духовный выбор, который Вы делаете.

Ваш энергетический уровень не был на высоте, но в 2015 году это изменится. Сатурн оставляет ваш Знак и 16-го июля Вы входите в новую эру. 26-го октября Юпитер будет двигаться далеко от своего напряженного аспекта и войдет в гармоничные аспекты к Вам. Здоровье и энергетика должны улучшиться. В Вашей жизни будет много радости и многие начнут задумываться о детях.

В 2014 произошли значительные изменения в Ваших религиозных и философских воззрениях. Многие из этих вещей были пересмотрены. Это идет от желания достигнуть истины и данная тенденция будет продолжаться и в 2015 году.

Наиболее важные интересы — тело, имидж, личные удовольствия до 16-го июля; финансы после 16-го июля; дом, семья, вопросы психологии до 26-го октября; развлечения, творчество, авантюры, дети после 26-го октября; здоровье и работа; самосовершенствование, секс, прошлые жизни, реинкарнация и более глубокие слои жизни; религия, философия, высшее образование и иностранные поездки; дружба и соц. активность после 28-го июля.

levЛев

2014 год был очень удачным для Вас – большинство долгосрочных планет или было в положительном аспекте к Вам или не присутствовало в Вашем гороскопе. Многие из Вас купили новые автомобили или стоящее немалых денег оборудование связи. Любовь была очень счастливой, хотя многие из Вас все еще вполне довольны своей свободой. Многие из этих тенденций продолжатся и в 2015 году.

Любовь счастлива и полна эмоций, так как Вы любите. Любовь Льва полна взлетов и падений и чем больше экстрима, тем лучше. Но Сатурн, перемещающийся в Ваш знак к 16-му июлю, собирается Вас несколько приземлить.

Будущий год несет большое количество ответственности для Вас. Это более серьезный год, ориентированный на работу. Без сомнения, у Вас еще будет время для развлечений, но акцент будет на работе.

Юпитер сделает важный переход от Вашего 3-го Дома в 4-ый Дом к 26-му октября. Это принесет множество изменений, даже для детей.

Наиболее важные интересы в будущем году – это духовность до 16-го июля; тело, имидж и внешность после 16-го июля; общение и интеллектуальные интересы до 26-го октября; дети, творчество, развлечения и досуг; любовь и романтика; секс, самосовершенствование, глубокий психолог. анализ, прошлые жизни и реинкарнация; карьера после 28-го июля.

Ваши пути к самым важным свершениям в настоящем году – общение и интеллектуальные интересы до 26-го октября; дом, семья и психологические вопросы после 26-го; карьера.

Основные вопросы, требующие решения – здоровье и работа, финансы, любовь и романтические отношения.

devaДева

Прошлые два года ознаменовали период долгосрочных и очень драматических изменений в вашей жизни. Эта тенденция продолжится и возможно даже ускорится в 2015. Вы похожи на ракету, которая достигла звезд, но Вы не уверены, что вы достигли цели. Этот период жизни очень захватывающий. Произойти может все. Любая мечта может осуществиться.

Прошлый год был также преуспевающим. Вы много путешествовали, богато жили. Эта тенденция сохранится в 2015.

Любовь была очень непостоянна в 2014, и эта тенденция сохранится в 2015 и в течение многих последующих лет. Кажется, что большинство Дев наслаждается неустойчивостью, которая приносит свободу и волнение.

Самые важные интересы года — финансы до 26-го октября; связь и интеллект после 26-го октября; дом, семейство и вопросы внутренней политики; здоровье и работа; любовь и романтика; религия, метафизика, высшее образование, путешествие после 28-го июля; дружба и социальные отношения 16-го июля; духовность после 16-го июля.

vesiВесы

Прошлый год был сладостно-горьким. Судьба играла с вами в кошки мышки. В этот год вы пережили все: и испытания и счастливые моменты. Эта тенденция сохранится в течение первой половины 2015 и затем рассеется.

Прошлый год был очень важным в плане финансов и годом карьеры. Эта тенденция сохранится в течение первой половины 2015 и затем рассеется, хотя финансы все еще будут важны в течение 2015.

Здоровье в этом году значительно улучшится.

Самые важные интересы — тело, имидж и проявления личности до 26-го октября; финансы после 26-го октября; отношения и интеллектуальные интересы; дети, творческий потенциал, развлечения, досуг; здоровье и работа; карьера до 16-го июля; дружба и групповые отношения после 16-го июля.

skorpionСкорпион

В 2015 Вы пройдете то, через что Весы прошли в 2014. Космос строго ограничит Вас в некоторых областях, но поможет Вам развиваться в других. Что убывает в одном месте, прибывает в другом. Все в мире чередуется, подобно тому как в дыхании чередуются сокращение и расширение, так чередуется радость и ответственность, везение и тяжкий труд. Время от времени Вы истощены, а временами в вас кипит энергия. Вы находитесь на «космических качелях».

Главной тенденцией настоящего года должно стать объединение ваших обязательств по карьере с некоторыми личными делами, временем, отведенным для личных радостей. Настолько ли хорошим будет успех если он будет базироваться на одной работе и не будет сопровождаться развлечениями?

В 2014, карьера не стала главным интересом, но к 16-му июлю, когда Сатурн переместится в ваш 10-ый Дом, карьера займет центральное место в вашей жизни.

Состояние вашего здоровья будет неустойчивым. Большие амбиции и требования карьеры станут вашей главной проблемой, способной пошатнуть здоровье

strelezСтрелец

Стрельцы неугомонны по своей природе и беспокойная натура никак не может найти покой. Существенные изменения в домашней сфере, карьере и финансовых делах ожидает стрельцов в 2015 и последующих годах.

В 2014 г. финансовые дела начали постепенно налаживаться. Это был год выплаты долгов и сокращения расходов. Эта тенденция сохранится в первой половине 2015 года после чего отпадет необходимость в какой либо экономии.

Стрельцы имеют склонность увлекаться религиозными и духовными аспектами жизни.
Многие ваши скрытые духовные качества начнут развиваться.

Наиболее важные интересы в будущем году: дружба и общественная активность до 26-го октября, духовность после 26-го октября; тело, имидж и внешний вид; общение и интеллектуальные интересы; дом, семья; секс, религия, высшее образование и зарубежные поездки после 16-го июля.

kozerogКозерог

Хотя ваша общая энергия и жизнестойкость оставляет желать лучшего, 2014 год стал для Вас процветающим и социальноактивным. Профессиональная карьера к концу 2014 года пошла в гору. Эта тенденция сохранится и в 2015 году.

До 16-го июля будет преобладать акцент на общественную жизнь. Те кто еще не связал себя узами брака будут иметь шанс осуществить это в течении первой половины 2015 г., но после 16-го июля акцент будет сдвинут на более глубокие направления жизни, появится интерес к личностным изменениям, психологии, прошлым жизням, жизни после смерти и тому подобным вещам.

В течение года в вашей личной жизни произойдет изменение. Сначала вы будете настроены больше на романтические отношения, затем этот акцент изменится в сторону дружбы. Предположительно, любовь и романтика уже прочно обосновались в Вашей жизни и вы ищите новых друзей.

Финансовый аспект в течение многих лет занимал значимое место в вашей жизни и в 2015 тенденция сохранится. После 16-го июля ваши финансовые дела будут иметь больший успех, если вы найдете себе партнера или откроете совместное предприятие.

vodoleyВодолей

Прошедший год был счастливым для Вас. Был заметен значительный рост в финансовой, интеллектуальной и духовной сфере. Многие из вас повстречали людей ставших для вас учителями. С Юпитером в 9-ом Доме студенты и абитуриенты добились больших успехов.

В течение многих лет Вы духовно развивались. Нептун, планета отвечающая за духовность, и в этом году находится в Вашем гороскопе. Духовные силы вселенной, как свет через линзу, сосредоточены на Вас.

Хотя сейчас вы можете не понимать всего значения вашего опыта в духовной сфере, тем не менее, в этом имеется определенная цель. Она станет очевидной после 26-го октября когда Юпитер придет в ваш 10-ый Дом. Это не только принесет успех в карьере как таковой, но и внесет ясность в определении вашего истинного предназначения в этом мире.

Важным моментом в этом году, является переход Сатурна из под знака Рака, где он был в течении двух с половиной лет, к знаку Льва. Это стимулирующий аспект важный для вашего здоровья и социальной жизни.

Марс сделает необычно длинный для него транзит, больше чем пять месяцев, в ваш 4-ый Дом Семьи, что принесет новые события и изменения в этой области.

Наиболее важные интересы в этом году – это организм, имидж, внешность, финансы, здоровье и работа до 16-го июля; любовь, романтика и социальная активность после 16-го июля; религия, философия, высшее образование и путешествия до 26-го октября и карьера после 26-го октября.

ribiРыбы

Рыбы наиболее чувствительный знак, но в 2014 их чувствительность обострилась еще больше. Она захватила и поглотила вас и эта тенденция в 2015 году только усилится. Вы находитесь под таким мощнейшим духовным влиянием, что вам будет трудно сохранить чувство реальности, вы будете витать в облаках.

Движение Урана в Вашем знаке сделали Вас готовым к значительным и драматическим изменениям. Ваше стремление к личной свободе, которое всегда сильно, обретет новую силу и подвигнет вас к интересным приключениям. Многое зависит от Вашего настоящего положения в жизни. Молодые «рыбы» наиболее непокорны и трудно поддаются управлению. Они хотят полной личной свободы. «Рыбы» постарше станут заниматься вещами, которые они всегда хотели сделать, но не доходили руки. Они освободятся от многих обязательств.

Это главная тенденция текущего года и многих последующих лет. Здоровье в 2014 году было хорошим и в 2015 году тенденция сохранится.
Ситуация с финансами была стабильна в 2014 г. и более менее будет стабильной в 2015, но с 26-го октября настанет время процветания и удачи. Два затмения в Вашем доме Денег подготовят для этого почву.

Наиболее важные тенденции будущего года: духовность, тело, имидж, развлечения, креативность, дети, размышления до 16-го июля; здоровье и работа после 16-го июля; долги и их оплата, личностное развитие и обновление.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *