“Если бы я был президентом”

Детско-юношеская библиотека города Апатиты при поддержке территориальной избирательной комиссии объявляет конкурс мини-сочинений “Если бы я был президентом”.

Далее “Если бы я был президентом”

Куда пойти, где отдохнуть?

Апатиты. Городские библиотеки временно меняют график работы. Центральная библиотека на улице Пушкина, библиотеки семейного и делового чтения, а также библиотеки №№1 и 2, откроют двери…

Далее Куда пойти, где отдохнуть?

Врачи и каникулы

Апатиты. В продолжительные праздничные каникулы медицинские учреждения города будут закрыты, за исключением двух дней — 3 и 6 января.  Если во вторник и пятницу вам…

Далее Врачи и каникулы

Новости

В путешествие! Апатиты. Интерактивный информационно-познавательный комплекс приглашает детей и взрослых в полеты и путешествия. Ребята смогут отправиться на корабле “Транс-Форс” в полет к космической елке…

Далее Новости

Помним, любим, скорбим

21 декабря 2011 года на 57-м году жизни трагически погиб Валерий Дмитриевич Завадский. Он был прекрасным человеком, любящим мужем, отцом, дедушкой, зятем. Светлая память о…

Далее Помним, любим, скорбим

Спасти больных детей

Основные цели некоммерческой общественной организации “Наше будущее” — помощь тяжелобольным детям и детям инвалидам, а также привлечение средств для обеспечения дорогостоящими медикаментами и медицинскими услугами…

Далее Спасти больных детей