“Академические зарисовки”

Если вы живете в Апатитах, то вы знаете две вещи. Первая — Кольскому научному центру РАН в этом году исполняется 90 лет. И вторая — нет, пожалуй, в городе места приятнее, чем Академгородок.

Далее “Академические зарисовки”

“Академические зарисовки”

Редакция газеты “Дважды Два. Апатиты” и КНЦ РАН объявляют фотоконкурс “Академические зарисовки”. Он будет идти до самого нового года, а участвовать в нем может каждый. Условие одно — ваша фотография должна быть сделана в апатитском Академгородке, быть качественной и четкой, иметь понятную подпись с датой.

Далее “Академические зарисовки”

Новый год закончился, а подарки-то еще есть!

Поэтов мы — вернее спонсоры — уже одарили: об умельцах сочинять в рифму вы прочтете на странице 7. И наконец пришла пора объявить, кто же…

Далее Новый год закончился, а подарки-то еще есть!

Зарифмуй мечту…

Ура! Всех поэтов поздравляем с наступившим Новым годом и завершением нашего конкурса “Зарифмуй мечту”. В этот раз участники прислали разноплановые стихотворения. Они не только о…

Далее Зарифмуй мечту…

Проверьте гирлянды!

Устанавливайте елку на устойчивой подставке. Не устанавливайте елку вблизи отопительных приборов и на путях эвакуации. Не используйте для украшения елки легковоспламеняющиеся игрушки, свечи. Не используйте…

Далее Проверьте гирлянды!

Быть счастливой

В честь праздника 8 Марта в группе “ДД” “ВКонтакте” мы затеяли конкурс “Женское счастье”. Конечно, счастье может быть каким угодно, но женское — оно особенное,…

Далее Быть счастливой