«Полицейских» сняли, дороги начали латать

Искусственные препятствия, которые так раздражают автовладельцев в Апатитах, страдали уже не раз за лето. То в одном месте, до в другом их пытаются разобрать —…

Далее «Полицейских» сняли, дороги начали латать

О льготах и людях

Встреча с заместителем министра соцразвития и труда Мурманской области не собрала в зале администрации много народа. Пришли в основном те, кто работает в социальной сфере,…

Далее О льготах и людях

Особенности отчуждения

Готовы выкупить С тех пор, как стал действовать Федеральный закон №159 (июль 2008 года) «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого…

Далее Особенности отчуждения

Подозревают в злоупотреблениях

Мурманск — Апатиты. Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника управления межмуниципального УВД “Апатитское”, подозреваемого в злоупотреблении…

Далее Подозревают в злоупотреблениях

Сколько пьяных за рулем?

Хроника столкновений и переворотов Днем 18 июля на участке дороги почта — Кукисвумчорр неизвестный водитель (автомобиль не установлен) на пешеходном переходе не пропустил женщину и…

Далее Сколько пьяных за рулем?

“Он маньяк, но он наш маньяк, и мы знаем, что с этим делать”

22 июля в 15.45 наш самолет приземлился в аэропорту норвежской Альты. Мы прилетели на выходные к друзьям. Но никто из нас еще не знал, что…

Далее “Он маньяк, но он наш маньяк, и мы знаем, что с этим делать”

Начальники там – трудоголики

Великая стена, по мнению доктора геолого-минералогических наук, профессора Войтеховского, давно перестала быть символом Китая. Современный символ страны — это подъемный кран. Китай строится бешеными темпами.…

Далее Начальники там – трудоголики