Чудесное — в “Березке”

Вы знали, что “Березка” снова работает? Та самая, на улице Космонавтов, в здании бывшего детсада? Его сначала закрыли на ремонт, потом поползли слухи, что вместо…

Далее Чудесное — в “Березке”

Волшебство на полке

История любви Какой он был!.. Мой любимый, необыкновенный, незаменимый. Его, кардиган из исландской шерсти цвета брусники и зеленого мха, я носила лет десять, пока рукава…

Далее Волшебство на полке

Грани и пламя

Все началось с того, что мне подарили хрустальный графин. Тяжелый, с круглой крышкой куполом и переливающейся верхушкой. Затейливый узор с глубокими гранями светится на солнце.…

Далее Грани и пламя

Плесните газку веселящего

Берем, однозначно! На вас действуют рекламные ролики? Не спешите, подумайте хорошенько и вспомните, почему вы недавно купили именно это средство бытовой химии или утюг. Вот-вот,…

Далее Плесните газку веселящего

Самые полезные

Моя подруга — красавица и умница — последний год много времени проводит в поиске косметики с безвредными составами. Время от времени она устраивает “политинформации” —…

Далее Самые полезные

Чем пугают комара

У меня на даче, как только выдался теплый денек, “созрел урожай” комаров. Они — бледные, вялые и прозрачные — появились в огромном количестве из ниоткуда.…

Далее Чем пугают комара

Любовь – кольцо

“Механика”, “трансформер”, “бочонок” — это названия колец. Так их называют некоторые продавцы ювелирных магазинов. На обручальные кольца тоже существует мода, однако классические гладкие кольца до…

Далее Любовь – кольцо