Удар по знаниям

Во вторник в школе №5 работали полицейские: опрашивали работников и описывали место происшествия. А результаты этого происшествия могли наблюдать все проходящие мимо школы — пустой…

Далее Удар по знаниям

Зовут педагогов и не только

Ситуация с нехваткой в городе учителей потихоньку меняется. Во многом это заслуга депутатов, которые поддерживают порой революционные предложения своего коллеги — Павла Чуфырева. На ближайшей…

Далее Зовут педагогов и не только

В каждодневном режиме

Зачем в следком зовут педагогов-психологов? Затем, что беседовать с подростками следователи должны в их присутствии. А еще потому, что работа с детьми требует специальных навыков…

Далее В каждодневном режиме

Прокурор разъясняет

Банки обязаны сообщать клиенту о задолженности по кредитной карте после каждой операции. Сотовые операторы должны отключать номера телефонов клиентов, личность которых они не могут идентифицировать. Молодые семьи вправе использовать социальную выплату на приобретение жилья для участия в долевом строительстве.

Далее Прокурор разъясняет

Происшествия

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 27-летнюю жительницу города, ранее судимую за умышленное причинение легкого и тяжкого вреда здоровью, а также незаконное пересечение государственной границы РФ. В приемный покой городской больницы поступил 40-летний мужчина с ножевым ранением шеи. В августе в полицию обратился житель города, который стал жертвой интернет-мошенничества. Дело раскрыли.

Далее Происшествия

Одна из лучших

23 октября во Дворце культуры состоялся концерт Владимира Кузьмина. Именно он стал первым артистом, который вышел на отремонтированную сцену. Правда, во всем великолепии зрители ее…

Далее Одна из лучших

Лекарство для Ярика

Апатиты. История с бесплатным лекарством для Ярослава Лапшова, которую “ДД” поведала читателям в прошлом номере, получила продолжение. Пока очень даже положительное. Лекарственный препарат, который требуется…

Далее Лекарство для Ярика

Проще простого

Апатиты. С 15 октября в МФЦ организовано предоставление двух и более услуг по комплексному запросу “Рождение ребенка”. Это означает, что для получения нескольких услуг теперь…

Далее Проще простого

Награда за экзамены

Мурманская область. Итоги экзаменационной кампании прошлого года подвели в Москве 16 октября на Всероссийском совещании, посвященном результатам итоговой аттестации в 2018 году и подготовке к…

Далее Награда за экзамены