Я буду жаловаться!

Помойки во дворах принято теперь интеллигентно называть контейнерными площадками. Однако новое название пока что не избавило от старых проблем. Многие горожане жалуются, что площадки находятся…

Далее Я буду жаловаться!

Где жить спокойнее?

В большом отчете отдела правовой статистики по полочкам разложены все преступления, которые произошли на территории области, а также проанализировано, кто их совершил. По каким параметрам…

Далее Где жить спокойнее?

Будет жить по правилам

Апатиты. В прошлом номере мы писали о судебном разбирательстве уголовного дела по обвинению подростка в нанесении тяжкого вреда здоровью 28-летнему жителю города.

Далее Будет жить по правилам

Прыжок от ответственности

Апатиты. С недавних пор у оконных рам между этажами в мировом суде демонтировали все ручки. Причина в людях, которые выпрыгивают в окна суда между первым…

Далее Прыжок от ответственности

Происшествия. Коротко

Коротко о происшествиях в Апатитах и Кировске. Днем 23 августа хозяйка отдела по продаже шуб провела инвентаризацию и недосчиталась шести норковых шуб на общую сумму 410 тысяч рублей. Вечером 26 августа об избитой женщине в полицию сообщили из приемного покоя городской больницы.

Далее Происшествия. Коротко

Дешевле — не значит плохо

Летом мы писали о том, как можно стать хозяином квартиры, которую ранее человек снимал по договору коммерческого найма. Публикация вызвала вопросы у читателей, главный —…

Далее Дешевле — не значит плохо

Клоп вам в помощь!

“Мы теперь полезных насекомых и клещей на продажу разводим! — поделилась на днях новостью Елена Ахтулова, заместитель директора Ботанического сада. — Хотите знать каких и…

Далее Клоп вам в помощь!

Николай Иванович пишет президенту

Хороший знакомый “Дважды Два” Николай Иванович Лопаницын вновь критикует городскую медицину. И совсем не на пустом месте. Человек опять попал в ситуацию, крайне опасную для…

Далее Николай Иванович пишет президенту