Управляйте сами!

На еженедельном брифинге в городской администрации начальник муниципального контроля Павел Смирнов рассказал журналистам, что поступает много жалоб от горожан на качество услуг управляющих компаний.

Далее Управляйте сами!

Медведи готовы приехать!

Когда-то в районе МГРЭ на площади Геологов был натуральный пустырь. А потом туда пришли велосипедисты и появился зеленый, а точнее цветущий велосипед. Это был подарок…

Далее Медведи готовы приехать!

Городские новости

Новости Апатитов и Кировска. 88-летие микрорайона Кукисвумчорр 4 августа отметят народными гуляниями на Поле Умецкого. Администрация города информирует об изменении наименования управляющей организации ООО “УК “Наука-Сервис”.

Далее Городские новости

Прокуратура разъясняет

Прокуратура Апатитов сообщает, что 4 июня 2018 года подписан Федеральный закон “Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг”. Должность финансового уполномоченного учреждена для рассмотрения обращений…

Далее Прокуратура разъясняет

Приговором доволен

В суде рассмотрели дело и вынесли обвинительный приговор за организацию наркопритона. Подсудимому грозило наказание до 20 лет лишения свободы. Что он сделал, чтобы срок был…

Далее Приговором доволен

Происшествия. Коротко

Коротко о происшествиях в Апатитах и Кировске. 20 июля днем на проезжей части между домами №1 и №2 на площади Геологов водитель “Фольксвагена Тигуан” сбил 50-летнюю женщину. На Жемчужной продолжают кипеть страсти — отсюда в больницу доставили неработающую гражданку 1986 года рождения с проникающим ножевым ранением в подреберье с повреждением легкого.

Далее Происшествия. Коротко

Если у вас первенец — получите помощь!

Апатитский межрайонный центр социальной поддержки населения осуществляет прием документов на предоставление федеральной и региональной выплат при рождении первого ребенка

Далее Если у вас первенец — получите помощь!

Крышки воруют!

Апатиты. Со вторника на среду неизвестные украли десять крышек колодезных люков на дорогах. Сейчас люки, оставшиеся без крышек, прикрывают бетонными плитами. Об этом сообщили сотрудники…

Далее Крышки воруют!

Успех Глеба на “Белых ночах”

Санкт-Петербург. 22 июля здесь состоялся 29 международный марафон “Белые ночи”. Старт и финиш марафона состоялся на Дворцовой площади. Трасса в один круг пролегала по набережным,…

Далее Успех Глеба на “Белых ночах”