9,5 часов

Днем 22 февраля у катка “Академический” стояли пожарные машины. “Наверное, лед заливают”, — комментировали очевидцы. К тому времени пожарные уже несколько часов боролись с огнем…

Далее 9,5 часов

ЛАВИНА НА 25-м

18 февраля 2016 года в 22 часа 14 минут в результате проведения плановых противолавинных взрывов сошла лавина в районе горы Юкспор. Обрушилось около ста тысяч кубометров снега. Погибли три человека.

Далее ЛАВИНА НА 25-м

Пожар в “Твоем”

Когда я приехала на место, около запасного выхода магазина стояли эвакуированные работники. Женщины сразу начали указывать мне на молодого мужчину и говорить, что вот он…

Далее Пожар в “Твоем”

Происшествия

Возле магазина «Пин-Гвин» задержали наркоторговцев. Мошенники выманивают деньги через сообщения в соцсетях. В Кировске на улице Олимпийская произошла авария. В Апатитах произошел взрыв бытового газа. Из автомобиля украли лыжи.

Далее Происшествия

Лучники готовы!

Федерация стрельбы из лука и арбалета — так она будет называться. Главный вдохновитель — Александр Николаев, чье увлечение стрельбой из лука началось со случайного визита…

Далее Лучники готовы!

Они это могут!

Команда математической школы Кольского филиала ПетрГУ, которой руководит Ярослав Сахаров, приняла участие в XXVII Математическом празднике. Он прошел 21 февраля в Московском государственном университете.

Далее Они это могут!

“Полярный кубок”

Апатиты. В минувшие выходные, 21 и 22 февраля, на лыжных трассах “Атлета” состоялся второй тур чемпионата и первенства Мурманской области по лыжным гонкам “Полярный кубок”.…

Далее “Полярный кубок”

Полетали?

Обстоятельства в жизни складываются по-разному — что-то возникает и что-то заканчивается. Но чтобы так быстро?.. Ведь только 17 декабря мы писали о начале регулярных рейсов…

Далее Полетали?