Пять машин и две дамы

Водители часто язвят насчет женщин и их поведения на дороге. Хотя, по статистике, женщины за рулем гораздо более осторожны и внимательны. Но некоторые автоледи статистику…

Далее Пять машин и две дамы

Происшествия

Вечером 25 ноября в полицию обратился мужчина, с карты которого пропали 4450 рублей. Полицейские установили, что деньги были переведены на номер телефона, который принадлежал мужчине ранее. Перевод произошел при помощи услуги “мобильный банк”. Как выяснили в полиции, новый хозяин телефонного номера живет в Мурманске.

Далее Происшествия

Пора затянуть пояса

Ноябрьское заседание горсовета оказалось богатым на сложные вопросы, которые затрагивают интересы большинства горожан. Новый бюджет, налоги на имущество и изменение арендной платы, общий прогноз развития…

Далее Пора затянуть пояса

Виноват минздрав?

25 ноября на очередном заседании депутаты рассмотрели двенадцать вопросов. Большинство из них касались налоговых изменений и других платежей, составляющих доходы городского бюджета. Вызваны они в…

Далее Виноват минздрав?

За услугами — в одно окно!

В очереди — не более 15 минут! Такая задача стоит перед сотрудниками многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, которые вскоре начнут работать с жителями…

Далее За услугами — в одно окно!

Помогают с выбором

Куда пойти после школы? Кем быть? Этот выбор приходится делать всем старшеклассникам. Не многим он дается легко. На помощь приходят родители, друзья, школа, где проводят…

Далее Помогают с выбором

“Латина” — одна из лучших

Апатиты. 22 и 23 ноября в городском Дворце культуры в 25-й раз состоялся “Заполярный бал”. Это были международные соревнования, проводимые в рамках чемпионата и первенства…

Далее “Латина” — одна из лучших

Без “хвостов” пока никак

Пылящие летом “хвосты” — одна из главных апатитских проблем. Но они — неотъемлемая часть производства, которое подарило жизнь нашему региону. Дамба отходов производства апатитового концентрата…

Далее Без “хвостов” пока никак