“Латина” — одна из лучших

Дина Корехова и Виктор Берестинский из танцевального клуба Евгения Берестинского стали одними из лучших  на “Заполярном балу-2014”.
Дина Корехова и Виктор Берестинский из танцевального клуба Евгения Берестинского стали одними из лучших
на “Заполярном балу-2014”.

Апатиты. 22 и 23 ноября в городском Дворце культуры в 25-й раз состоялся “Заполярный бал”. Это были международные соревнования, проводимые в рамках чемпионата и первенства Северо-Запада. Кроме состязаний СЗФО, у танцоров в выходные дни была борьба за призовые места первенства и чемпионата Мурманской области.
Несмотря на большое количество участников, апатитские танцоры выступили очень достойно. 13-летняя Дина Корехова и 16-летний Виктор Берестинский из танцевального клуба Евгения Берестинского в паре танцуют всего лишь полгода, но это не помешало им добиться высоких результатов на “Заполярном балу”. В первенстве Мурманской области с латиноамериканской программой они заняли первое место. В первенстве СЗФО — второе место в “латине” и третье в европейской программе.

Воспитанники Нины Брыневой из ТК “Тандем” Диана Павлова и Ринат Биктимеров стали вторыми в первенстве Мурманской области. Второго же места в областных соревнованиях были удостоены Илья Григорьев и Валерия Войнова из ТК “Диамант” (категория “Юниоры-1”).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *