Уроки медведицы

В среду утром в редакцию позвонили и попросили приехать на новое кладбище. Этот рабочий день для сотрудников одной из ритуальных служб начался с разглядывания медвежьих…

Далее Уроки медведицы

За любимую команду

Апатиты. В воскресенье ночью в городе произошло очередное убийство. Около двух часов ночи 24 августа в подъезде одного из домов на улице Зиновьева кричал мужчина.…

Далее За любимую команду

Происшествия

Помогли “родным” Апатиты. На днях в полицию поступили два заявления о телефонных мошенниках. Женщина рассказала полицейским, что ей позвонил какой-то парень, представился внуком и попросил…

Далее Происшествия

Гимназисты переехали

Апатиты. 1 сентября все школы города распахнут двери для отдохнувших во время летних каникул учеников. За исключением одной — гимназия №1 пока будет работать без…

Далее Гимназисты переехали

Корректировка и перерасчет

Апатиты. По данным отделения Пенсионного фонда, прибавку к пенсии (в результате корректировки) получили более 11 тысяч работающих пенсионеров города.

Далее Корректировка и перерасчет

Раскройте в себе шляпника!

Апатиты. Подготовка к Дню рождения города продолжается: организаторы приглашают активных и творческих людей участвовать в шляп-параде “Все дело в шляпе!”. По их плану все участники…

Далее Раскройте в себе шляпника!

Подключат поэтапно

Апатиты. Запасов угля, как заявляют представители ТЭЦ, на предприятии достаточно — здесь готовы к отопительному сезону. Причем первыми в начале сентября отапливать начнут социальные и…

Далее Подключат поэтапно