Раскройте в себе шляпника!

Апатиты. Подготовка к Дню рождения города продолжается: организаторы приглашают активных и творческих людей участвовать в шляп-параде “Все дело в шляпе!”. По их плану все участники парада пройдут в костюмированном шествии “По главной улице с оркестром!”, которое состоится  в День города 7 сентября.
Дайте волю своей фантазии, создайте шляпу своими руками, используя любые материалы, и приходите на парад. Или просто участвуйте в шествии в мексиканском сомбреро, ковбойской шляпе или индийской чалме, пилотке, буденовке или фуражке, каске или соломенной шляпке.
Для тех, кто особенно удивит и порадует город оптимизмом и юмором, предусмотрены призы за самый оригинальный головной убор в нескольких номинациях. “Гламур” — яркие, изящные, блестящие и изысканные шляпки, “Фэнтези” — шляпы нестандартных форм из неожиданных материалов, “Флора-дизайн” — шляпки из живых или искусственных цветов, “Самая экстравагантная” — веселые и необычные шляпы больших форм, “Глава семьи” (номинация для семей).
Заявки на участие можно оставить на вахте Дворца культуры или по телефону 6-29-04. Сбор шляпников — 31 августа в 15 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *