Школьные красавицы

Апатиты. 30 января в школе №15 во второй раз прошел конкурс красоты “School-girl 2015” среди учениц 10-11-х классов. Конкурсантки выступили с творческими номерами и участвовали…

Далее Школьные красавицы

С песней по морозу

28 января ребята из концертного хора музыкального отделения ДШИ вернулись домой из Нижнего Новгорода. Вернулись в прекрасном расположении духа. Счастливые триумфаторы хвастались перед родителями своими…

Далее С песней по морозу

Как вы тут без нас?

В первую субботу февраля во всех школах двери открываются чуть шире, чем обычно! Ведь именно в этот день традиционно проходят вечера встречи выпускников. Педагоги готовятся…

Далее Как вы тут без нас?

Машины художества

А ведь немало талантливых детей гуляет на улице… Только мы про это ничего не знаем. Какая-нибудь девчонка, переходящая дорогу, возможно, потрясающе играет на флейте. Мальчишка…

Далее Машины художества

Молчим по-английски?

Оказалось, почти все девушки из “Зеленой буквы” ходят на дополнительные занятия по английскому языку. Многие стараются смотреть фильмы или читать, но никак не могут заговорить.…

Далее Молчим по-английски?

Подари мне настроение!

На очередной встрече нашей молодежной редакции “Зеленая буква” мы заговорили о предстоящих праздниках, ведь до Нового года осталось совсем чуть-чуть. И в разговоре неожиданно выяснили,…

Далее Подари мне настроение!