Кто это, с чайником?

Несколько гневных писем пришло в администрацию города в ноябре: не устанавливать памятник геологу! Ученые не согласны с проектом, который предложила скульптор из Санкт-Петербурга. В управлении…

Далее Кто это, с чайником?

Приговор изменили

Кировск. Областной суд отменил приговор кировского суда по делу о гибели 15-летней школьницы. Напомним, 27 сентября водителя “КамАЗа”, который насмерть сбил девушку, признали виновным и…

Далее Приговор изменили

Горел будущий гипермаркет

Апатиты. Во вторник, 26 ноября, в 6.50 утра на пульт дежурного 01 поступило сообщение о возгорании в торговом центре, строящемся около “Статойла”. В ожидании пожарных…

Далее Горел будущий гипермаркет

Новогоднее настроение

Апатиты. Близится декабрь, а значит, наступает пора новогодних украшений. Все больше витрин сверкает огоньками гирлянд, а на прилавках важно восседают Деды морозы и Снеговики всех…

Далее Новогоднее настроение

Как помочь “Мемориалу”?

Апатиты. 14 ноября по инициативе членов Хибинского общества “Мемориал” состоялась встреча с заместителем главы администрации города Анастасией Яковлевой и депутатами комиссии по бюджету и самоуправлению…

Далее Как помочь “Мемориалу”?

Выставка к празднику

Кировск. Центр народного творчества и досуга приглашает принять участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества “Новогодняя сказка”. Работы могут быть выполнены в любой технике как индивидуальными авторами,…

Далее Выставка к празднику

Концерт солистов

Кировск. 30 ноября в 16 часов в школе искусств пройдет концерт классической вокальной музыки “Лейся песенка моя, песнь надежды сладкой…”. Произведения композиторов разных эпох для…

Далее Концерт солистов