Больше работников — больше доход

Во вторник на 60-й сессии Совета депутатов народные избранники рассмотрели 12 вопросов. Среди них только два вызвали вопросы у депутатов: отчеты о работе за 10…

Далее Больше работников — больше доход

Вечер с преображениями

К этому событию хозяин банкетного зала Владимир Сухоян готовился полгода. И не только морально — ему практически с нуля пришлось создать бьюти-студию со всеми необходимыми…

Далее Вечер с преображениями

Своими руками

Апатиты. 2 декабря в 13 часов клуб “Модное рукоделие” центральной городской библиотеки (ул. Пушкина, 4) приглашает на мастер-класс по изготовлению текстильного новогоднего украшения. В тот…

Далее Своими руками

Еще раз поздравим

Апатиты. День матери прошел, но поздравления женщинам не заканчиваются! Так, 1 декабря в гладинской библиотеке отметить праздник зовет фольклорный ансамбль “Долинушка”. Начало — в 15…

Далее Еще раз поздравим

Город и горные лыжи

Кировск. Новые выставки открываются 2 декабря в 18.30 в музейно-выставочном центре “Апатита”. До 24 декабря здесь будет работать выставка “История горнолыжного спорта в Кировске”, собранная…

Далее Город и горные лыжи

“Олимп” — с бронзой!

Мурманск — Апатиты. С 24 по 26 ноября в легкоатлетическом манеже проходило первенство Мурманской области среди команд юношей 2003-2004 годов рождения. Разыгрывали первенство 12 команд,…

Далее “Олимп” — с бронзой!

Две победы Александра Ильина

Выборг — Апатиты. За один месяц апатитский атлет Александр Ильин дважды выступил в Выборге на соревнованиях по пауэрлифтингу: 27 октября он стал абсолютным чемпионом Северо-Западного…

Далее Две победы Александра Ильина

Международный день инвалидов

Апатиты. 3 декабря в паркетном зале городского ДК состоятся городские соревнования по бочча, посвященные Международному дню инвалидов. Соревнования личные, проводятся согласно правилам по виду спорта.…

Далее Международный день инвалидов