Осеннее обострение?

Какой-то жутковатый в этом году сентябрь случился, каждую неделю пишем об убийствах. И этот номер не стал исключением — за прошедшую неделю возбуждено два дела…

Далее Осеннее обострение?

Власть отчиталась

Повестка дня была, как обычно, насыщенной — 21 вопрос, и заседание продолжалось дольше, чем обычно. Этому есть объяснение: депутаты выслушали сразу три больших отчета. Отчет…

Далее Власть отчиталась

“Мотолыге” лоск наводят

В четверг в город привезли настоящую военную технику — многоцелевой транспортер (тягач) легкий бронированный. Горожанам переживать не стоит — к войне Апатиты не готовятся. Судьба…

Далее “Мотолыге” лоск наводят

Будьте людьми, верните!

Апатиты. Сколько лет пишу о преступлениях, но впервые — от имени потерпевшей, точнее, дочери потерпевшего. В прошлый четверг утром мой папа лишился возможности ездить на…

Далее Будьте людьми, верните!

Происшествия

Из цветочного павильона парень украл 11 роз и плюшевого медведя. На территории промплощадки АНОФ-3 загорелся самосвал “МАЗ”. Неизвестный украл из квартиры паспорт с 10 тысячами рублей и плюшевого зайца. Из квартиры дома на улице Ленина пропали детский аргамак и металлические санки. Об этих и других происшествиях за неделю…

Далее Происшествия

Куда пропала остановка?

Апатиты. На днях снесли остановочный комплекс рядом с Ферсмана, 10. Теперь жители города ждут транспорт без крыши над головой. Правда, на месте ларька появилась лавочка.…

Далее Куда пропала остановка?

Восемь строителей города

“Наши выпускники — строители города” — яркая надпись украшает Доску почета сверху. Восемь портретов, имена и фамилии, год выпуска, профессия — вот что можно на…

Далее Восемь строителей города

Про больницу

Апатиты — Кировск. В объединенной больнице ждут новое оборудование — до 7 октября в стационар должен поступить фиброгастроскоп (волоконно-оптический медицинский прибор для осмотра желудка).

Далее Про больницу

Приглашают на праздник

Кировск. 1 октября в 14 часов во Дворце культуры пройдет праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей — “День добра и уважения!”. В программе: конкурс…

Далее Приглашают на праздник