МИЛЛИОН МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Апатиты. 1 июня, в День защиты детей, на площадке около Дворца спорта «Атлет» студия танца «Pulse» проведет оздоровительное мероприятие «Миллион мыльных пузырей». Все желающие смогут…

Далее МИЛЛИОН МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Жертвы зловредного микроба

Групповое заболевание сальмонеллезом в детском саду №49 стало предметом расследования и проверок многими контролирующими органами. Как сообщила начальник управления образования администрации города Марина Титова, дети…

Далее Жертвы зловредного микроба

Успех на президентских играх

Мурманск. В области прошел региональный этап Всероссийского турнира “Президентские спортивные игры”. 220 школьников боролись за победу и путевки в “Орленок”. Президентские спортивные игры проводятся в…

Далее Успех на президентских играх

Красавица и медалистка

Апатиты. 24 мая в Мурманске заведующая библиотекой имени Гладиной Елена Ходотова получила медаль “За особый вклад в книжное дело”. Всего в области эту награду получили…

Далее Красавица и медалистка

Пролетая над Тик-Губой

Апатиты. На предстоящей сессии депутаты горсовета планируют рассмотреть вопрос о новом городском памятнике. Речь пойдет об установке на территории города Апатиты памятного знака авиаторам —…

Далее Пролетая над Тик-Губой

Как ты мог?!

Суд над третьим участником группы, которую подозревали в убийстве Геннадия Кузьменка, закончился обвинительным приговором. Это были самые эмоциональные заседания, а подсудимый — самый неоднозначный участник…

Далее Как ты мог?!

Происшествия

Мужчина зашел позвонить, а выходить не захотел. С помощью фотосообщения мошенники списали деньги с карты. 53-летнего мужчину ранила ножом сожительница. Мужчина попал под колеса машины на пешеходном переходе. Об этих и других происшествиях за неделю…

Далее Происшествия