Продолжают нарушать

Апатиты. Визит начальника управления ГИБДД области на прошлой неделе и его возмущение нашими водителями не поспособствовали снижению аварийности на дорогах. Тем, что на них происходит,…

Далее Продолжают нарушать

Ямы заделают по-новому

Предугадать, какой из вопросов повестки депутаты будут обсуждать активно, всякий раз невозможно. Вот и нынче начали тихо — три отчета, в том числе “дорожников”, не…

Далее Ямы заделают по-новому

Неприглядный Киров

Этот вопрос интересует многих кировчан. В апреле у памятника Кирову, который сегодня является исторической и культурной достопримечательностью города и области в целом, был юбилей. Его…

Далее Неприглядный Киров

Заменят, установят, обследуют

Что сделают для детей? На подготовку школ и детских садов к новому учебному году управлению образования выделено из городского бюджета почти 35 миллионов рублей. Каждая…

Далее Заменят, установят, обследуют

Горный пробег

Апатиты. 22 июня в Хибинских горах состоялись традиционные открытые легкоатлетические соревнования — горный пробег “Солнечные ночи” памяти Александра Белова. В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов…

Далее Горный пробег

Встречаем факел!

Апатиты. 4 июля в 15 часов возле знака “Апатиты” на подъезде к городу состоится встреча спортсменов-легкоатлетов нашего города с пятнадцатью участниками традиционной всероссийской факельной эстафеты…

Далее Встречаем факел!

“Горячая линия”

Апатиты — Кировск. Начинает свою работу “горячая линия” территориального отдела управления Росподребнадзора. 4 июля вопросы о правах потребителя в сфере финансовых услуг вы можете задать…

Далее “Горячая линия”