Подарки за фото!

До конца декабря и чуточку дольше вы сможете участвовать в конкурсах “Дважды Два” — фото и видео присылайте в нашу группу “ВКонтакте” (vk.com/gazeta2x2), на почту gazeta2x2@mail.ru. Не пользуетесь интернетом? Не беда! Приносите снимки нам в редакцию (Апатиты, ул. Козлова, 21, пн-чт с 10 до 18 часов). Победителей ждут грандиозные призы от наших друзей-предпринимателей.супер-хвост“Супер-хвост, мега-нос!” — конкурс фото и видео с вашими домашними питомцами в момент проявления ими суперспособностей. Ваш пес выше всех прыгает или приносит тапочки? Ваша кошка красивей всех на свете умеет спать? Ваш хорек или хомяк лучше всех умеет прятаться в неожиданных местах? Снимайте и присылайте!
Спонсор конкурса — магазин товаров для животных “Зооландия”.

ребенок-молодец“Мой ребенок молодец!” — фотоконкурс ваших детей и их достижений за год! Ребенок успешно занимался спортом или творчеством, рисовал, пел или танцевал, помогал старшим или хорошо учился? Все достойно похвалы! Можно присылать фото с мероприятий или просто дома, с дипломом или медалью, а может быть — на речке, где малыш взял да и научился плавать. Не принимаем только студийные фото, а то нечестно получится.
Спонсор конкурса — “Снежная деревня”.

стихи“Зарифмуй мечту!” — конкурс новогодних стихов. Всё как обычно — пишете стихи? О мечтах, чудесах и красоте? О том, что все хорошее случается? Скорее присылайте, а мы напечатаем да еще и приз дадим.
Спонсор конкурса — “Чайная лавка”.

новогодняя еда“Краса новогодняя” — фотоконкурс красиво украшенной праздничной еды: на красивой посуде и, желательно, красиво сфотографированной. Да, букеты из продуктов питания тоже принимаем! А если еще и рецептиком поделитесь — будет вам (и нам) счастье!
Спонсор конкурса — медицинский косметологический центр “Краса ненаглядная”.

три поросенка“Три поросенка” — конкурс костюмов и масок. Поскольку 2019-й будет Годом свиньи, то и к нарядившимся забавно Свинья будет снисходительна и принесет удачу. Принимаем самые забавные фото горожан в новогодних костюмах и прочей атрибутике. Быть поросенком при этом вовсе не обязательно!
Спонсор конкурса — фотостудия “Тепло”.

На конкурс “Зарифмуй мечту” работы принимаем до 28 декабря 2018 г., так как лучшие стихи будут опубликованы в первом праздничном номере газеты “Дважды Два”. На остальные конкурсы фото можно присылать и приносить до 12 января 2019 г. Желаем удачи всем участникам!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *