Кто выиграет IPhone 8?

Самые удачные рецепты участников конкурса “Северное Счастье” может включить в свое меню. А победитель еще и хороший телефон получит в награду.
Самые удачные рецепты участников конкурса “Северное Счастье” может включить в свое меню. А победитель еще и хороший телефон получит в награду.

Обладателем этого отличного во всех отношениях телефона может стать любой из вас. Любой, кто умеет готовить, кто не жалеет времени на поиски идеального рецепта, кто влюблен в кулинарию и влюблен в Север! Ресторан “Северное Счастье” объявляет конкурс на лучший кулинарный рецепт.

Но сначала — о новом названии ресторана. Его выбрали тоже вы, уважаемые жители Апатитов и Кировска. Две недели продолжалось интернет-голосование за новое название хорошо всем знакомого ресторана на улице Ферсмана. Вариантов было два, и оба в течение всей выборной кампании набирали практически одинаковое количество голосов. Однако 20 мая, в день подведения итогов, чуть больше голосов оказалось у “Северного Счастья”.

Но с окончанием голосования история перемен не заканчивается. Мы стремимся стать лучше для вас и, расширив название, хотим сделать новый шаг в развитии. Мы искренне уверены в том, что среди северян много талантливых людей. Мы объявляем конкурс с отличными призами!

Предложите новое блюдо для нашего меню. Важно, чтобы оно было с северным колоритом и состояло из простых ингредиентов (без омаров, устриц и кукушкиных гнезд, пожалуйста). Автора лучшего рецепта ждет приз — IPhone 8! Обязательно наградим и тех, кто проявит кулинарную смекалку и изобретательность. И, конечно, лучшие рецепты включим в меню ресторана “Северное Счастье”. Представляете, как будет здорово, когда вы придете к нам в ресторан и сможете заказать блюдо, которое предложили сами?

Условия конкурса просты: придумайте или найдите “северный” рецепт, приготовьте по нему блюдо, сфотографируйтесь вместе со своим кулинарным шедевром — творческий подход поощряется. Отлично, если в ваших рецептах будут использованы дары северного леса, местная рыба, овощи, ягоды, зелень с огорода. Фантазируйте!

Фотографии и тексты с рецептами загружайте в альбом в нашей группе «ВКонтакте» или оставляйте в специальных коробках в наших ресторанах в Апатитах или Кировске.

Расскажите друзьям о конкурсе и приглашайте участвовать всех друзей и знакомых!

До встречи в “Северном Счастье”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *