В честь праздника 8 Марта в группе “ДД” “ВКонтакте” мы затеяли конкурс “Женское счастье”. Конечно, счастье может быть каким угодно, но женское — оно особенное, потому что наше счастье создают люди, близкие нашему сердцу: любимые мужчины, прекрасные родители, верные друзья, но прежде всего наши дети.




“Мое маленькое счастье”.
И, конечно, женское счастье не может быть полноценным без милых сердцу красивых вещиц, увлекательного хобби, интересных поездок, собачек, котиков и прочих ми-ми-мишек.
Участников конкурса “Женское счастье” мы попросили прислать фото счастливых мгновений жизни. Ведь счастье — это все, что с нами, что близко: дети, внуки и родители, друзья и коллеги, путешествия, дача и море, зимний лес и лыжня. И, конечно же, любимые люди! Перед праздником одного из участников мы обещали наградить призом от кафе “Хворост” — сертификатом на ужин!



И вот настал момент выполнить обещание! Кроме того, сегодня мы публикуем фотографии, которые понравились всей нашей редакции. Спасибо всем участникам и поздравляем победителя — Галину Войнову за фото “Внуки приехали!”. Поздравляем и сообщаем, что сертификат ждет вас в кафе (Апатиты, ул. Космонавтов, 8).
Ну и с праздником, дорогие девушки!

