Все — в базу!

В межмуниципальном отделе МВД России “Апатитский” для граждан РФ предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Предварительно записаться на дактилоскопическую регистрацию и получить консультацию…

Далее Все — в базу!

Готовим резервы

Прошлая сессия городского Совета депутатов была богата на отчеты. Чем запомнился прошедший год в сфере физкультуры и спорта и какие изменения претерпел комитет по физкультуре…

Далее Готовим резервы

Заплати за пациента

На днях в городской суд поступил иск из прокуратуры. Требование — взыскать с человека, признанного виновным по уголовному делу, средства, которые были потрачены на лечение…

Далее Заплати за пациента

Происшествия. Коротко

Коротко о происшествиях в Апатитах и Кировске: с разницей в сутки в двух городах горели две машины, а 19 января двое неизвестных выбили дверь квартиры на улице Гладышева и попытались избить ее хозяина.

Далее Происшествия. Коротко

Планы на капремонты

Апатиты. 12 января рабочая комиссия приняла работы по капитальному ремонту крыши и внутридомовых инженерных систем электроснабжения двух домов: Космонавтов 11, и Ферсмана, 20.

Далее Планы на капремонты

Городские новости

Коротко о городских новостях: когда новые «скорые» выйдут на линию? Появится ли в больнице запасной генератор? И почему управляющие компании повышают тариф на «содержание и ремонт»?

Далее Городские новости

Платить и не плакать

Обычно в наших кошельках всегда мало наличности, потому как мы уже привыкли везде рассчитываться карточками — на них поступают зар-плата или пенсия. Но наличные деньги…

Далее Платить и не плакать