Автобусы к дачам

Ровно месяц в Управлении городского хозяйства принимали заявки от потенциальных перевозчиков. 28 апреля эту процедуру завершили. Поступила лишь одна заявка. Единственная фирма, которая изъявила желание…

Далее Автобусы к дачам

Меняем будни на призы!

Друзья-студенты! У вас наверняка есть интересные и яркие фотографии студенческой жизни?! Поделитесь запоминающимися моментами с будущими студентами о своем учебном заведении и получите приз! Все…

Далее Меняем будни на призы!

Пить или не пить?

Апатиты. Во вторник на сайте областного Управления Роспотребнадзора разместили информацию о том, что в ходе контрольно-надзорных мероприятий были установлены факты фальсификации питьевого молока Апатитского молочного…

Далее Пить или не пить?

Должок!

Исковое заявление поступило в Арбитражный суд Мурманской области еще в феврале. Апатитская администрация обвиняет СЗФК в неисполнении договорных обязательств. Дело в том, что, получив лицензию…

Далее Должок!

Сдайте карточки

Апатиты. 20 апреля состоялись открытые массовые соревнования по лыжным гонкам “Закрытие лыжного сезона”. В соревнованиях участвовали 117 лыжников из Апатитов, Кировска и Кандалакши. В зависимости…

Далее Сдайте карточки