Сдайте карточки

Апатиты. 20 апреля состоялись открытые массовые соревнования по лыжным гонкам “Закрытие лыжного сезона”. В соревнованиях участвовали 117 лыжников из Апатитов, Кировска и Кандалакши. В зависимости от возраста, спортсмены вышли на дистанции два, три и пять километров, которые им предстояло пройти свободным стилем.

Победителями в своих возрастных группах стали Евгения Соколова, Дарья Кузина, Анастасия Грибанова, Арина Сверчкова, Татьяна Леонтьева, Татьяна Соколова, Наталья Кадушкина, Ольга Антикян, Татьяна Фомина, Максим Липкин, Антон Александровский, Юрий Прачкис, Евгений Алексеев, Александр Дивак, Сергей Круковский, Евгений Соколов и Рэшид Зарипов. организаторы особо отметили самых юных лыжников — Екатерину Круковскую и Мирона Лапикова, а также самых почтенных спортсменов — Валентину Терукову и Бориса Попова.

В тот же день на прогулочных трассах “Атлета” завершился массовый конкурс “Лыжня зовет!”. Награждение по результатам пяти этапов соревнований состоится 9 мая в 13 часов на площади Ленина. Городской спорткомитет просит всех участников конкурса “Лыжня зовет!” до 25 апреля сдать карточки участников для подведения итогов и определения победителей. Телефон спорткомитета 7-51-41.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *